Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство огнеупорной керамики  


 Корундовая керамика является самым распространенным видом оксидной керамики благодаря доступности сырья (глинозема) и благоприятному сочетанию механических, электрофизических и химических свойств. В корундовой керамике благоприятно сочетается целый ряд ценных свойств: очень высокие прочностные свойства, которые сохраняются при нагреве до 1600 – 1700С; отличные диэлектрические свойства; высокая химическая стойкостью по отношению к кислым и щелочным реагентам; высокая твердость и износостойкость; высокая теплопроводность; способность выдерживать большие градиенты температуры и многократные термические удары.


Адрес сайта: http://omegakeramic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omegakeramic.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-09-08 16:22:31





Популярные сайты:



Компания ООО Мир Гаражей: ООО "Мир Гаражей" занимается производством и реализацией металлических гаражей Пеналов, Бытовок Строительных, Бани Бочки, Хозблоки, Новые Металлические Гаражи из металла 2мм. Компания Является Крупным Производителем Металлоконструкций


Студия художественной татуировки в Ульяновске STAFF TATTOO STUDIO: Тату студия STAFF TATTOO STUDIO - это осознанный подход к нанесению татуировок. Аккуратные татуировки по индивидуальным эскизам; Реставрация и перекрытие старых проектов; Рассрочка на тату до 36 мес.


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном и гарантируем 100% анонимность!


Работа студентам: Оказание рекламно-информационных онлайн услуг и увеличение товарооборота интернет-магазина, не продажи, а организация. Информационная деятельность по организации привлечения людей в бизнес с активной


Автономная канализация и водоснабжение для загородных домов: Подключим ваш загородный дом к автономной канализации и водоснабжению. Собственная сервисная служба. Оборудование от производителя. Гарантия - 3 лет. Устанавливаем только проверенное оборудование


Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов разных блюд: Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов с пошаговым фото разных блюд, которые можно приготовить в домашних условиях.


Разноплановый информационный лайфблог valeraolein.ru: Разноплановый информационный лайфблог состоящий из десяти рубрик разной направленности на различные повседневные темы которые возникают у нас регулярно в процессе нашей жизнедеятельности.


SPEEDBUXX - ДОСТУПНЫЙ ЗАРАБОТОК И РЕКЛАМА: Реклама это главный залог успеха любого направления в бизнесе. speedbuxx предоставляет возможность привлечения аудитории с минимальными затратами на рекламу. Можете быть уверены, продукция и услуги вашей компании будут замечены широким кругом людей


Услуги графического дизайнера недорого и со вкусом: Фирменный стиль-9 990р, логотип-2490р, визитки-1190р, буклеты-1490р, листовки-1190р и многое другое! Заказывай прямо сейчас и получи бесплатную консультацию! Дизайн ещё никогда не был так доступен!


Заполнение декларации 3-НДФЛ в течении 1 часа со скидкой 30%!: Основное направление нашей деятельности это оказание дистанционных услуг по заполнению налоговых деклараций 3-НДФЛ. Оказание полной информационной поддержки по заполнению и налоговых деклараций.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.