Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати  


 ООО «Клишировка Юньчэн» предлагает широкий спектр печатных валов:Валы для упаковок и этикеток, Валы для печати защитных знаков, Валы для обоев, Валы для плинтуса и мебельной пленки, Валы для пластиковых панелей, Валы для печати на ткани, Валы для табачной упаковки, Валы для печати на пвх-коже, Валы для клея и ламинации, Анилоксовые валы, Металлооснова печатных валов. ООО «Клишировка Юньчэн» является предприятием полного цикла, производство готовой продукции включает в себя следующие стадии: изготовление стальной базы, никелирование, омеднение, допечатная подготовка, гравирование, хромирование, пробопечать, проверка ОТК. Приглашаем Вас к сотрудничеству!


Адрес сайта: http://yuncheng.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yuncheng.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2017-09-13 10:52:35





Популярные сайты:



Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин: Вы можете покупать у нас цветы своей мечты. Скидка 30% на все букеты! У нас вы найдёте более 250 цветочных композиций из роз, тюльпанов, лилий и других цветов по самым низким ценам в Краснодаре.


Компания Кубвнеш: оформление на границе в Краснодаре. Персональный подход: В сферы деятельности входят: таможенное оформление и декларирование товара, подготовка всех необходимых документов, консультационные услуги. OOO Кубвнеш. Звоните: 8 (8612) 79-60-21.


Сборка кухни Икеа в Санкт-Петербурге: Сборка, монтаж, выпил столешницы, подключение сантехники и электрики, установка и подключение встраиваемой бытовой техники


Царское село - элитный коттеджный посёлок: «Царское село» – это новый современный коттеджный поселок с развитой инфраструктурой.


Портал кредитов и займов: ACTION-CREDIT.RU – это простой, удобный сервис для сравнения финансовых услуг и цен на них. Более 12 000 предложений от более 110 банков и микрофинансовых организаций. Выбери лучшее!


Недорогой, чистый, тихий хостел в Калининграде с отличными отзывами: Одно, двух, трёх, четырехместные комнаты и койко-места. Вай-фай, парковка бесплатно. Трехэтажное здание с собственной огороженной территорией. Рядом остановки, продуктовый и станция электрички до моря


RETADENT - интернет - магазин для стоматологов и зубных техников: На сайте представлено большое количество наименований стоматологических, зуботехнических материалов и оборудования для терапии, ортопедии, хирургии, ортодонтии.


Компания Europa Star Event: тимбилдинг - организация. Встреча и размещение: Разработаем план мероприятия, обеспечим успешное проведение конференции. Проведение международных бизнес-конференций за рубежом от фирмы Europa Star Event. Организуем ознакомительные поездки в Чехию.


На сайте ЮИК: нормы расходов на юге России: ООО Юг Инжиниринг Компани - это инжиниринговая организация, основным видом деятельности которой является разработка и согласование организационно-технологической документации.


Венчальные иконы. Тел. +375295746072: Главное направление деятельности мастерской Антона и Екатерины Дайнеко Скиния - это иконопись и храмовая живопись. Иконы на заказ - иконы праздников, храмовые иконы, иконы новомученников. Роспись храм


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.