Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Изготовление металлоискателей на заказ  


 Наш сайт рассчитан как для новичков, так и для профессионалов. У Нас можно приобрести металлоискатель в любом удобном виде. Допустим человек владеет навыками паяльных дел, но есть сложность в изготовлении печатной платы. В данном случае Мы предложим набор для самостоятельной сборки на выбор(Пират, Clone, Малыш FM, Квазар, Терминатор). В набор входит - плата с компонентами, катушка и инструкция по сборке. Тем кто может изготовить штангу металлоискателя, Мы готовы предложить собранную и настроенную плату. Ну и только тем кому лень заниматься всеми вышеперечисленными действиями, Мы рады предложить готовый собранный прибор со штангой(модель на выбор).


Адрес сайта: http://detektor56.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта detektor56.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2017-10-31 11:21:48





Популярные сайты:



Производство входных дверей полностью из дуба: Производим парадные двери из дуба. Толщина полотна 95 мм. Надежность и стабильность конструкции обеспечивает соединение элементов двери особым способом. Гарантия на дверь 55 лет.


Закладные изделия. Телефон: 8 (495) 789-48-35.: Широкий выбор металлоконструкций, изделия из нержавеющей стали, а также опоры освещения и многое другое. Обработка металла, изготовление арматурных каркасов и ряд других услуг.


каталог аксессуаров из кожи, а так же ножей для вас и ваших близких: Интернет каталог предоставляет возможность выбора элитной посуды, подарков для мужчин и женщин. Подарочные наборы и сувенирные изделия для покупки в магазинах в Москве. В магазине большой выбор товаро


АФМ-Серверс - продажа, внедрение и сопровождение продуктов фирмы 1С: Общество с ограниченной ответственностью "АФМ-Серверс", основанное в 2001 году, является современной, динамично развивающейся компанией, основными направлениями деятельности которой являются консульта


Мягкая мебель, кресла в Москве. Покупайте в нашем магазине!: На нашем сайте представлен широчайший ассортимент кроватей и спальных гарнитуров, комодов, прихожих, а также детской мебели прочего. Также у нас Вы сможете купить зеркала, лестницы, часы и пр.


MegaBigSport.Com: свежие новости биатлона. Самое интересное!: У нас на сайте Вы сможете найдете статьи и свежие новости спорта по темам: атлетика и баскетбол, футбол, хоккей, а также единоборства и плавание. Портал о спорте - MegaBigSport.Com. Ждем Вас на сайте!


Страховое агентство bestpolis24: Страхование ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, НС, Зелёная карта, ВЗР, ДМС, ипотечное страхование, инвестиционное страхование, услуги техосмотра, восстановление скидки по ОСАГО за безаварийное вождение.


Уникальный ресурс: онлайн новости Запорожья сегодня. Найдете у нас!: На нашем сайте Вы найдете все, что происходит в городе Энергодар: общение и форум, справка и телефоны, карта города и история, религия и гороскоп и многое другое. Портал города Энегодар - En-Dar.Com.


Организация онлайн трансляции и телемостов...: Проводите мероприятие? Его могут увидеть тысячи зрителей. Каждый зритель- это прибыль! Мы предлагаем онлайн трансляцию, как комплексную услугу! Не придется больше искать подрядчика. Оборудование свое!


Ремонт квартир, отделка домов под ключ в Ростове-на-Дону и области: Наша бригада оказывает услуги по ремонту и отделке новостроек и домов под ключ. Выполняем все виды черновой и чистовой отделки, берем на себя закупку и доставку материалов, вынос строительного мусора


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.