Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги автокрана-автовышки 5 тонн стрела 22 метра  


 Автокран HINO KATO дает возможность выполнять погрузо-разгрузочные работы, перемещать грузы и техническое оборудование, производить монтаж, демонтаж, операции по высотным работам и т. д. Кран незаменим при работе в стесненных городских условиях. Грузоподъемность автокрана 5 тонн. Грузоподъемность автовышки на максимальном вылете 200 кг. Масса автокрана-автовышки 7, 8 тонн. Высота автокрана автовышки 3, 4 метра. Ширина/длина в разложенном виде 5х7 м. Длина стрелы 22 метра. Предоставляем услуги аренды автокрана-автовышки в Екатеринбурге и области юридическим и частным лицам. Предоставляем все необходимые документы по первому требованию заказчика. Работы производятся квалифицированным машинистом.


Адрес сайта: http://specteh-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта specteh-ekb.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-11-16 17:26:25





Популярные сайты:



Международная онлайн школа программирования для детей: Обучение программированию, дизайну, созданию игр и сайтов для ребят от 8 до 16 лет.


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций: Заготовка и утилизация лома металла в Москве и Московской области. Закупка у организаций и частных лиц любого вида металлолома. Выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и оборудования.


Поиск информации в соцсетях и СМИ: Мы ищем информацию в социальных сетях и СМИ. Получите список постов и сообщений, анализ данных: дата, заголовки, охваты, просмотры, лайки, комментарии, гео. Готовый результат в день заказа.


Осуществляем остекление премиального качества: Изготавливаем и монтируем светопрозрачные конструкции такие как Окна, Двери, Витражи, Зимние сады, Подъёмно-сдвижные конструкции (Порталы), Гармошки, из Дерева, дерева-алюминия, Алюмо-дерева...


Изготовление отливок из чугуна, стали, алюминиевых сплавов. Литье.: Изготавливаем отливки из чугунов, сталей и алюминиевых сплавов литьем в ХТС и по выплавляемым моделям. Литье по чертежам и по образцу. Производим детали из износостойких сталей и чугунов.


Ремонт окон и дверей в Иркутске любой сложности: Наша компания занимается ремонтом дверей и окон в Иркутске уже более 15 лет. Ремонт любой сложности, замена пластиковых откосов, замена стеклопакетов, утепление окон. Дует или сломалось или не открывается окно, Звоните и мы вам поможем !


Перевод нотариус поселок Развилка: Московский центр переводов стремится к тому, чтобы сотрудничество было максимально выгодным. Мы располагаемся максимально удобно для клиента. Офисы нашей компании расположены практически по всей Москве и отдельные бюро переводов - в Московской област


Предлагаем активация воды. Контакты: (495) 472-46-03: Хотите лечиться водой, а не глотать лекарства горстями? Наша компания представляет эксклюзивный аппарат для получения живой и мертвой воды: аквалайзер Совина. Это инновационный прибор для разделения в


Уборка квартир, домов, коттеджей, офисов: Клининговая компания ChistoOK : Уборка квартир, офисов, коттеджей и других помещений в Санкт-Петербурге. Комплексная уборка, уборка после строительства и ремонта, генеральная уборка...


Аппараты КТ, МРТ, дентальные (стоматологические) под ключ по РФ: Продажа аппаратов КТ, МРТ, дентальных (стоматологических): новых, подержанных, восстановленных. В наличии и под заказ. Доставка и ввод в эксплуатацию "под ключ" по всей территории РФ. Лизинг от 10%.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.