Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ГРУППА КОМПАНИЙ ЗА ДОСТУП - Оборудование для создания доступной среды  


 Мобильные лестничные подъемники: гусеничные, шагающие, со встроенным креслом. Можно перемещать с одной лестницы на другую. Занимают мало места. Не требуют установки. Мобильный лестничный подъемник гусеничного типа Барс-УГП-130, Ступенькоход шагающий Пума-УНИ-130, подъемник с сиденьем для прогулок Лама-УЛП, дают возможность людям с ограниченными физическими возможностями, находясь в инвалидных креслах любого типа преодолевать лестницы, не прибегая к использованию специальных стационарных подъемных устройств. Лучшая альтернатива наклонным или вертикальным подъемникам по приемлемой цене. Вся продукция сертифицирована. Производится в г. Тольятти. Доставляется по всей России.


Адрес сайта: http://zadostup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zadostup.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-11-16 18:32:24





Популярные сайты:



Волжские соления: Продажа соленых огурцов, помидоров, квашенной капусты и желтого перца в пластиковой таре различной ёмкости. Наличный и безналичный расчет. Склад - Москва, ОРПЦ Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Пластиковая тара от 0,5 до 5 литровых: Мы производим качественные бутылки от 0, 5 до 5 литровых. На нашем сайте вы можете найти для себя качественную тару. Работаем по всему городу Тольятти и близ лежащих населённых пунктах.


Делать Шоппинг элементарно доступно в Римини с нами легко: Делать шоппинг в Италии вместе с нами, значит не только получить огромное удовольствие от покупок, но и сэкономить Ваши деньги. Мы предлагаем индивиду


LikeMobile.Net: продажа iPhone 5. Широкий выбор: У нас Вы можете подобрать телефоны и планшетные компьютеры, аксессуары известных производителей Apple, Samsung и Nokia, HTC и др. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Каталог на сайте!


ООО Полис - поставка, установка и монтаж промышленного оборудования: Комплексными поставка промышленного оборудования в системах безопасности (Видеонаблюдение, Пожарная сигнализация, Паковочное оборудование, СКУД). Поможем найти наилучшее решение с выгодой для Вас.


ООО Арбалет НМ, логистика, экспедирование, таможенное оформление: ООО "Арбалет НМ" - это экспедиторская компания, предлагающая полный перечень логистических услуг: организация мультимодальных контейнерных перевозок расчет оптимального маршрута следования контейнера мониторинг передвижений...


Тактильная система противоскольжения Blic Kord для бани: Предлагаем универсальное полимерное покрытие антискольжения противоскольжения Blic Kord, предназначенное для устранения скольжения стопы по поверхностям из гранита, мрамора, керамогранита и др.


Производство гофроупаковки и упаковочной продукции: Мы занимаемся изготовление почтовой упаковки, гофроупаковки на заказ из всех марок картона любого профиля. Так же мы изготавливаем пакеты, коробки, скотч с логотипом и без. Вся упаковка для любого вида товара


МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ: АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ» специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья в Краснодарском крае.


БС Лингва: языковая школа Казань обучение английскому языку для детей: Бизнес-школа Лингва (город Казань проводит обучение иностранным языкам по современным программам. Многоуровневые курсы английского языка для взрослых позволяют продолжить изучение языка с любого уровн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.