Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт стоматологического оборудования  


 Наш сервисный центр осуществляет полный комплекс услуг для стоматологических клиник Нижнего Новгорода. Сервисное обслуживание стоматологических клиник. Ремонт стоматологических установок. Ремонт стерилизационного оборудования. Ремонт аспирационных систем и компрессоров. Модернизация и инсталляция дополнительного оборудования. Монтаж и демонтаж стоматологических установок. Продажа запчастей для стоматологических установок.


Адрес сайта: http://stomservnn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stomservnn.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-01-24 01:16:38





Популярные сайты:



Изготовление оборудования на заказ: Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ.


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


Голос космоса: Признайте, ведь вы всегда хотели отправить послание инопланетянам? На этом сайте вы можете отправить послание нашим братьям по разуму.


Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей: Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей от 10 тысяч рублей


Студия событий Gavrilovshow организация и проведение праздников: Организация, проведение, режиссура семейных, корпоративных и календарных торжеств 15 лет практики 700 влюбленных пар и более 350 компаний доверили нам свои важные и радостные события!


Гостиница в Видном Апарт-Мари: Апартаменты "Мари" находятся в зеленом и тихом районе г. Видное, по дороге от аэропорта Домодедово в Москву. Наши сотрудники будут рады приветствовать Вас в нашем апарт-отеле в любое время!


Ялта дом у моря где можно снять квартиру или апартаменты в Крыму: Ялта дом у моря со своим пляжем где лучше снять квартиру или апартаменты. Аренда апартаментов в центре Ялты, это идеальный отдых в Крыму с балконом на море - квартиры на набережной и дома на пляже.


Поставки полиамида 6 (PA 6): ООО АкваХимВолга предлагает поставки полимерных материалов в первичных формах (гранулы, порошки) для переработки методами литья под давлением, экструз


Детские коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


Изделия из стеклофибробетона: Изготовление фасадного декора и малых архитектурных форм из СФБ для жилых и промышленных зданий. Изготовление стеклофибробетонного фасадного декора для индивидуального строительства...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.