Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин Роз-Маркет  


 Сегодня уже не нужно ходить за свежими цветами на цветочный рынок, потому что рынок стал мобильным! Благодаря ежедневным поставкам, мы можем предложить самые свежие розы, тюльпаны, герберы, хризантемы и другие цветы. Букет собирается сразу же после заказа, а фото отправляется Вам по WhatsApp, MMS или email для утверждения. Таким образом Вы будете уверены в свежести цветов и качестве букета на все 100%! После утверждения курьер оперативно доставит заказ адресату и, если нужно, сделает фото вручения. К каждому заказу прилагается бесплатная открытка с пожеланиями. Кроме того Вы всегда можете дополнить свой заказ конфетами, воздушными шарами, игрушками, корзинами фруктов и другими подарками.


Адрес сайта: http://rose-market.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rose-market.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2018-02-25 21:46:02





Популярные сайты:



всегда Севастополь, бесплатные объявления,: Портал объявлений, на котором быстро продают и легко покупают! Доска объявлений c огромным выбором товаров и услуг. Бесплатные объявления с удобным поиском по областям и городам и простой регистрацией


Дилер Центр Тула.: Tula.dilercenter.ru - единственный портал Тульской области, объединяющий информацию о всех автосалонах, автосервиса, магазинах запчастей региона. Мы постоянно работаем над тем что бы сделать поиск и выбор авто был боле простым.


Дистанционные предрейсовые медосмотры в любой точке земли: Компания Космонавт Про специализируется на Дистанционных предрейсовых медосмотрах. Выберите свой тариф на сайте. Без выкупа оборудования. Лучшие цены. Быстрое внедрение. Личный менеджер.


Городская Санитарная служба, Уничтожение насекомых, гарантии: ЗА 1 ЧАС УНИЧТОЖИМ НАСЕКОМЫХ, ГРЫЗУНОВ, ПЛЕСЕНЬ И ВИРУСЫ И ДР. С ГАРАНТИЕЙ ДО 3 ЛЕТ или позвоните по телефону: 8 (812) 987-11-22 ОПЕРАТИВНЫЙ ВЫЕЗД - ПРИЕДЕМ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАЯВКИ!


Правовой цент Ваш юрист: Правовой центр "Ваш юрист" оказывает гражданам помощь в разрешении семейных, трудовых, гражданских, жилищных споров (обращение в суд, работа с судебными приставами).


ООО Атлант ЛД: Vivaluxurycosmetics является дистрибьютором аппаратной косметологии и премиальной профессиональной косметики так же косметики люкс класса по домашнему уходу за кожей лица, тела и волос в России и СНГ


Поиск курьеров. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге: Поможем найти проверенных курьеров для ваших задач. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге. Пешие курьеры, курьеры на автомобиле, грузовые перевозки по городу, и любые другие поручения.


ООО Стиль Металл...: Компания "Стиль Металл" – это возможность придать своему дому особое очарование и стиль. С 2006 года мы реализуем дизайнерские проекты любой сложности, разрабатываем собственные эскизы и изготавливаем красивейшие металлические элементы...


Кровельные и фасадные работы под ключ по доступным ценам: Компания «Стальмак», обладающая большим опытом своих сотрудников в сфере строительства, предоставляет широкий комплекс строительно-монтажных и ремонтных работ в Москве и Московской области.


Вывод из запоя на дому в Перми: наркологическая клиника Абсолют Мед: Быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене! Наркологическая клиника Абсолют Мед Пермь


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.