Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом «Дарина»  


 Гостевой дом "Дарина в Востряково" расположен в 8, 5 км от парка «Елочки» и 500 метрах от озера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка поблизости. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комната с душем укомплектована тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В распоряжении гостей общая кухня. Кроме того, гостям бесплатно предлагаются чай и кофе. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостевой дом находится в 3, 2 км от Музея сказок и в 13 км от музея-заповедника «Горки Ленинские». Окрестности отлично подходят для велосипедных прогулок. Расстояние до ж/д станции Востряково составляет 700 метров.


Адрес сайта: http://darina0113.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта darina0113.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-03-01 16:35:41





Популярные сайты:



Купить AdidasYeezy boost 350 V2 – Тренд 2020 года: Огромный выбор моделей и постоянно пополняющийся ассортимент. Полный разменный ряд, превосходное качество и приятные цены, все в наличии! Оперативная доставка по всей России ТК СДЭК.


Купить iPhone дешево и надежно! Поддержка на всех этапах: Продажа техники Apple по низким ценам с гарантией и бесплатной доставкой в короткий срок. Бесплатная установка приложений банков (Сбербанк Онлайн, Альфа-Банк, Совкомбанк и ВТБ). Много бонусов.


Отдых в Геленджике: Отдых на Черном море Геленджик 20 шагов от пляжа. В центре Геленджикской бухты в двадцати шагах от набережной и песчаного пляжа расположен домик для отдыха `Софья`. В доме расположены 2-х местные комн


Адвокат Адвокатской Палаты г. Москвы Скрипниченко Андрей Евгеньевич: Высокопрофессиональная юридическая защита по уголовным и гражданским делам. Стаж адвокатской работы 25 лет. Проведено более 3000 дел, 99% выиграно. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Ремонт квартир и офисов под ключ в Москве и Московской области: Ремонт квартир и офисов в Москве и Московской области. Отремонтируем по договору в срок! Опытные мастера. Бесплатный выезд и составление сметы. Даем гарантию на все работы


Фотосъёмка еды для меню ресторанов, кафе, производителей продуктов: Что вызывает аппетит и поднимает продажи?! Качественная фотография вашего продукта или блюда. Снимаю профессионально и сочно, индивидуально под каждый проект. Большой опыт в коммерческом фото.


Знает люд мастеровой - Stihl помошник золотой: Инструмент Stihl признаны одними из лучших в мире инструментов для леса, парка, сада, газонов и строительства. Представляем вам интернет-магазин YourSlogger.ru Лучшего инструмента для Лучших людей.


Продажа комплектующих запчастей к быт-технике, ремонт, и консультации: Огромный выбор комплектующих запчастей для бытовой техники, консультации специалистов, услуги мастеров, помощь в самостоятельном ремонте, всё это предлагается по удобным для вас ценам и условиям


Клиника врача уролога-андролога Горохова: Клиника оперативной андрологии и интимной хирургии Диагностика, оперативное лечение заболеваний мужских половых органов, интимная пластика у мужчин и женщин, реконструктивные и микрохирургические операции наружных половых органов.


Авдовкат в Москве Срочно, выезд на место задержания, в полицию...: Адвокат-Срочно. Москва сайт для быстрого поиска и вызова адвоката в Москве и Московской области. Только грамотные специалисты Адвокатского кабинета г. Москвы выедут и решат Ваш юридический вопрос


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.