Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы  


 Студия Cinemixing.ru c работает с 2006 года. Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов - наша основная деятельность. Располагает собственным музыкальным стоком www.cinemusicstock.com в который на сегодня входят более 700 авторских композиций. В состав студии входит студия создания музыки cinemusic.ru. Озвучание, Шумовое оформление (foley), Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись документальных, авторских, анимационных фильмов в формат Surround 5.1 для показа в кинотеатрах. Работа в режиме Online! Озвучка, постпродакшн, чистка звука, сведение, запись голосов. Мы проходим ОТК 1 Канала и ВГТРК с первого раза!


Адрес сайта: http://cinemixing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cinemixing.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-03-27 17:25:48





Популярные сайты:



АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин: АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин Быстро и выгодно! Заходи в базу данных, выбирай свой вариант аренды квартиры, звони собственнику сдаваемой квартиры, договаривайся и вселяйся. Все делаешь сам! Без посредников!


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары: Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета.


народы дагестана: Сайт посвящён маленькому народу из семьи народов Кавказа - табасаранцам. На сайте Вы можете ознакомиться в большом количестве с научными материалами посвященными табасаранской культуре, религии - зооа


Лицензированный таможенный представитель Импортэкс: Лицензированный таможенный представитель Импортэкс. С 2011 года осуществляем доставку и таможенное оформление грузов из Китая и других стран Азии.


ZooМАКС - Зоомагазин в Самаре, товары для животных: ZooМАКС - Зоомагазин в Самаре, купить товары для животных в Самаре. Зоотовары в Самаре. Корма для кошек, собак, птиц. Аквариумистика. Продажа товаров для домашних питомцев.


Добиваемся одобрения ипотеки в Петербурге и Москве: Специализация ипотечного брокера «ИпотекаГид» — выбор лучших условий кредитования для определенного клиента. Мы найдем оптимальное для Вас предложение, поможем оформить документацию и получить одобрение банка.


Голос космоса: Признайте, ведь вы всегда хотели отправить послание инопланетянам? На этом сайте вы можете отправить послание нашим братьям по разуму.


Таблетки для похудения купить с помощью надёжной, программой IBS Bluz: Гомеопатические средства для похудения из Китая это натуральные компоненты, помогая убрать быстро живот Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Ветеринар с выездом на дом: Ветеринарные услуги с выездом врача на дом! Оказываем помощь кошкам, собакам, грызунам и птицам. Лечение, анализы, кастрация, стерилизация, прививки, чипирование, узи, рентген, чистка зубов, усыпление


Напыление пенополиуретана и жидкой резины: Предоставление высококачественных услуг методом бесшовного напыления пенополиуретана (ППУ) и Жидкой резины. К этим услугам относится теплоизоляция, пароизоляция и гидроизоляция любых строительных сооружений


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.