Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


СЦ Левша - Ремонт бытовой техники в Ярославле  


 Сервисный центр "Левша" принимает в ремонт бытовую технику и электроинструмент. После ремонта действует гарантия на устраненные неисправности до 6 месяцев. Наш сервисный центр ориентирован на ремонт телевизоров, ЖК-мониторов, планшетных ПК, смартфонов, конвекционных и микроволновых СВЧ-печей, мультиварок, хлебопечек, индукционных плиток, кухонных машин, вытяжек, пылесосов, утюгов, кулеров, обогревателей, УШМ, перфораторов, шуруповертов, триммеров, газонокосилок и прочей техники. Наши мастера имеют солидный багаж знаний в области электроники и многолетний опыт ремонта разнообразной техники. Обращайтесь в сервисный центр "Левша", надеемся, что сможем оперативно Вам помочь.


Адрес сайта: http://yarlevsha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yarlevsha.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-04-03 11:54:07





Популярные сайты:



E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом: E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом без роуминга в разных странах без необходимости приобретения местной SIM-карты и без паспорта


Магазин подшипников Красноярск со скидками!: Наша компания занимается реализацией подшипников SKF с доставкой транспортными компаниями и самовывозом. Работаем только с юридическими лицами. За время нашего существования у нас появилось много пост


Система для управления знаниями, обучением и совместной работой: Minerva Knowledge — система управления знаниям нового поколения, позволяющая обеспечить быстрый поиск ответов на вопросы сотрудников. Есть встроенный импорт данных из Confluence и подобных систем.


Всё о грибах и огороде: Сайт про грибы и огород. Здесь Вы найдете все популярные съедобные и несъедобные грибы с описанием и фото. Также узнаете много полезной информации про огород:как садить, выращивать, делать заготовки!


Предлагаем занятие на роликах в Москве. Звоните по тел. 8 (499) 705 80 85.: Ищете, где научить ребёнка кататься на роликах? Приходите на занятия в роллер школу Кирилла Рязанцева в городе Москва. Мы проводим обучение катанию на роликах для детей и взрослых индивидуально и в гр


Женские золотые часы и браслеты: Женские золотые часы марки Гамма и золотые браслеты. Кварцевые наручные часы из золота 585 пробы от производителя. Браслеты к золотым женским и мужским часам. Бесплатная доставка по России.


Ремонт квартир Санкт-Петербург и область: Ремонт квартир. Выполняем все виды отделочных работ. Стаж больше 30 лет свой инструмент. Работы выполняем качественно в срок. Даём гарантии на наши работы.


Бесплатная регистрация представителей Эйвон по всей России: Регистрация в эйвон в один клик! Скидка на продукцию от 30 до 40%, туалетная вода в подарок и множество других призов, дальнейший карьерный рост без финансового вложения, поддержка от координатора.


Фармацевтическое оборудование/Технофарм: ПОСТАВЛЯЕМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ЛАБОРАТОРИЙ. Подбор оборудования по требованиям заказчика. Осуществляем монтаж и пусконаладку.


терморегулятор salus it500: Терморегуляторы SALUS подходят для напольного отопления (водяной теплый пол, электрический теплый пол до 10-12А), для обогревательных и вентиляционных приборов. Также можно использовать термостаты с э


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.