Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому языку, PhD, CPE grade A  


 Репетитор по английскому с лингвистическим образованием одного из ведущих мировых университетов (PhD Edinburgh), автор книг, опубликованных британскими издательствами. Большой опыт индивидуальной и групповой работы, включая преподавание на Филологическом Факультете СПбГУ. Общий, деловой и академический английский. Все уровни от начального до продвинутого (A1-C2). Коммуникативная или авторская методика. Подготовка на высокие баллы к международным и российским экзаменам: IELTS, TOEFL, FCE, CAE, CPE, ОГЭ, ЕГЭ, внутреннее тестирование в ВУЗах. Консультации по написанию заявок для поступления в зарубежные университеты и подготовке текстов к публикации. Занятия в центре Петербурга или по Скайпу.


Адрес сайта: http://englishinstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта englishinstyle.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-04-18 07:43:44





Популярные сайты:



Укладка бетонных и наливных полов: Укладка финишных полов под любые задачи: 1. Полимерных эпоксидных и полиуретановых полов 2. Полиуретан-цементных полов 3. Бетонных полов с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 5мм 8926 2251681, сайт https://polmsk.ru


РусИнструмент-интернет магазин: Купить электроинстурумент, бензоинструмент и садовую технику по низким ценам в интернет магазине. Заказывайте и получайте товар с максимальной выгодой в любой точке Россиии.


Браслеты Чан лу AMULETIK Браслеты Чан лу: AMULETIK - интернет-магазин украшений-талисманов. Браслеты Шамбала, Чан лу, серьги, кулоны из камней от 59 грн. Ручная работа. Доставка по Украине бесплатно. Третий браслет в подарок.


Электроника и оборудование: В ассортименте широкий выбор электротехнической продукции. Качественная и сертифицированная продукция. Наши товары говорят сами за себя достаточно прописать маркировку любого нашего товара и сразу все


ООО Южная Буровая компания: буровые установки для свай. Выгодные цены.: Основные направления работы нашей компании: ограждающие и несущие конструкции котлованов, изготовление карскасов и пр. Мы предлагаем Вам в аренду буровые установки, тягачи, бетоносмесители и пр.


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


Kubik-Nsk.Ru: дешёвые детские товары: Предлагаем приобрести одежду для девочек и мальчиков: платья и штаны, кофточки и сарафаны, а также джинсы и костюмы, рубашки и футболки. Продажа детских товаров в интернет-магазине Кубик.


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!: Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности.


Твой рыболовный ящик...: Твой рыболовный ящик - это интернет-магазин рыболовных товаров. Предлагаем отличные товары таких производителей, как Action Plastics, YUM, DreamFish по низким ценам. Наш магазин поможет наполнить Ваш ящик всем необходимым для удачной рыбалки!


ЩекиноПро оказывает услуги в Московской области: Ремонт помещений под ключ, изготовление и доставка окон из ПВХ и алюминия, межкомнатных и входных дверей. Доставка строительных материалов, вывоз строительного мусора.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.