Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Книги про врачей. Автор Виктор Совин  


 Предлагаем к прочтению серию книг Записки доктора. Данное произведение рассказывает о жизни врачей известной клиники и выпускается по частям. С первой частью Записок ординатора можно ознакомиться, купив книгу в интернет-магазине или книжном магазине в Москве. Вторая книга Записки аспиранта вскоре выйдет в свет. Когда все части будут написаны, автор выпустит книгу в виде одного романа. На данный момент Вы можете почитать главы Записок ординатора на сайте писателя.


Адрес сайта: http://nicdoctor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nicdoctor.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-06-08 13:20:47





Популярные сайты:



Студия красоты Lorange: маски для лица. Лучшее для Вас!: Студия красоты Lorange предоставляет широкий выбор услуг в городе Челябинск. Мы можем Вам предложить стрижку, окрашивание и укладку волос, прически, аппаратную косметологию, маникюр и педикюр, а также


Сайт, по аренде спец техники, разработка котлованов. Вывоз грунта: Нужна техника ночью, не проблема, звоните нам 8(977)503-50-57. Мы предоставим вам любую спец-технику, время для нас не имеет значения. Мы работаем 24/7.


Рецепты праздничных салатов и закусок. Информация на сайте!: Вы хотите приготовить что-то особенное к праздничному столу? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию ресурс Готовить легко. На нашем сайте Вы сможете найти рецепты алкогольных и безалког


Хорошие посуточные квартиры на Аль-Фараби дешево: Посуточная аренда квартир в Алматы от собственника по доступным ценам в элитном районе Алматы - Самал-2 около Американоского Консульства, имеем большой опыт работы на рынке недвижимости в Алматы, а им


Сборник советов и информации по ремонту, материалам и оборудованию: Сборник советов и информации по ремонту, выбору материалов и оборудования для дома и дачи. Пошаговые инструкции по ремонту с фотографиями от мастеров своего дела, по применению оборудования.


Наркологическая клиника лечение алкоголизма и наркомании Профмед: Помогаем избавиться от зависимости в короткие сроки Госпитализация производится круглосуточно Мы гарантируем анонимность и конфиденциальность Вашего пребывания в нашем реабилитационном центре.


Агентство недвижимости Сити: Агентство недвижимости "Сити", на рынке недвижимости с 2003 года, Покупка, Продажа, Обмен готового жилья и новостроек, срочный выкуп недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью.


детский трикотаж из Иваново в короткие сроки: Швейная компания `Ефремов-Текстиль` основана в 2003 году. Основным направлением компании является производство сувенирной продукции и трикотажных изделий.


Товары для интимного здоровья: Вы ценитель и знаток sex-товаров? Независимо от вашего образа жизни посетите наш эротический интернет-магазин с широким ассортиментом.


Uroven-Dekora.Ru: покрытия дорожные: Высококачественная продукция для устройства дорожных покрытий и отделки фасадов зданий - компания Уровень Декора. В направления нашей деятельности входят: тротуарная плитка, брусчатка, декоративные эл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.