Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор  


 Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор! Актёр театра и кино, телеведущий и ведущий Ваших мероприятий. В течение всей карьеры главной задачей для меня было приятно удивлять людей и давать им новую картинку для восприятия всего самого весёлого и интересного. Мой подход к проведению событий оригинален и именно поэтому, Вы можете быть уверены, что Ваш праздник станет эксклюзивным. Лёгко, весело и непринужденно. На первый взгляд может показаться, что Вы прочитали всего лишь три слова, но за этими словами ловко скрывается кропотливый труд, с помощью которого рождается та самая лёгкость подачи моего материала.


Адрес сайта: http://viktorloginov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта viktorloginov.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-06-08 16:21:13





Популярные сайты:



Школа беспилотной авиации: Пройдите профессиональное обучение по специальностям: оператор беспилотных летательных средств / преподаватель(инструктора) БПЛА. Практика под руководством высококвалифицированных специалистов.


Новости Башкирии сегодня: Новостной портал Республики Башкортостан. Будьте в курсе произошедших событий: происшествиях, ДТП, проблемах жителей, новостях спорта, образования, медицины, культуры в районах Башкирии!


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


Частный пансионат для пожилых в Долгопрудном дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Долгопрудном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Долгопрудном по низкой цене!


Очистка воды под ключ с гарантией и скидками до 20%: Предоставляем услуги: подбор системы очистки воды, сервисное обслуживание водоочистки, анализ воды, монтаж и пуско-наладка оборудования.


Свободная Россия начинается на svobodnykaliningrad.com: Свободный Калининград — новостной портал гражданского общества, Остров свободы. Наш остров свободы — отражение действительности. Место, где собираются многочисленные друзья, где простор информации, мн


Радиодетали Сервис: Информационный ресурс. Радиодетали и комплектующие для производства, ремонта и обслуживания электронной техники. Ответ на вопрос: где купить радиодетали?, радиотехнические ресурсы, ремонт и сервис


Печать на мебельных фасадах. Подробнее на сайте!: Интерьерная УФ печать в г.Москва. Доступные цены и гарантия качества!


Торговое оборудование: Производство торгового оборудования и дизайн магазинов. Магазин под ключ. Проектирование магазинов. Прилавки, Витрины, Кассовые стойки, Островное оборудование.


Типография Позитив: Типография "Позитив" Собственное печатное производство с опытом работы более 15 лет - гарантирует достойное качество выполнения заказов по оптимальным ценам! Полиграфия любая Текстиль с лого Упаковка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.