Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ»  


 Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ» создан для тех, кто нуждается в социальной поддержке. Забота, дружба, доброта – это не просто слова, а жизненно необходимые условия для больных детей и людей с ограниченными возможностями. Развитие в игре, радость общения, ситуации успеха – то, в чём нуждаются «особенные дети», на реабилитацию и абилитацию которых направлены усилия специалистов Благотворительного Фонда. Восстановление, радость движения, обретение сил – психолог поможет реабилитироваться после инсультов с помощью индивидуально составленной программы.


Адрес сайта: http://dobro-nv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dobro-nv.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-07-19 08:08:48





Популярные сайты:



Мебель в Тамбове от производителя на заказ.: Мебель в Тамбове . Наша компания занимается продажей мебели в Мичуринске, Тамбове и Тамбовском районе уже более 10 лет. Мы гарантируем высокое качество предлагаемой мебели и даем гарантию 1 год на всю мебельную продукцию.


Модульные предприятия: Модульные предприятия для пищевой промышленности:убой и переработка крс, мрс, птица, морепродукты, ластоногих животных. дефростация модульная для любых замороженных продуктов. Скороморозильники. фасфуд.


Частная психиатрия в Москве - Психиатрическая клиника им. Малиновского: Лучшая платная психиатрическая клиника в Москве со стационаром им. Малиновского оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


Путь к себе: простой способ для определения типа личности: На нашем сайте вы можете бесплатно определить свой тип личности в различных типологиях: соционике, психософии, темпористике и некоторых других с помощью онлайн-тестов. Соционический тип позволяет поня


Автоматические ворота ДорХан под ключ в Краснодаре: Продаем все виды секционных и уличных ворот, защитных роллет, шлагбаумов, алюминиевых конструкций и автоматики. Честные цены от производителя без лишних накруток. Официальная гарантия.


Создание сайтов: Создание сайтов лединги визитка доработка сайта сеокопирайтинг добавление зеленой кнопки ватцапп чтобы с сайта приходило квам на ватцап сообщение припарковка домена устоновка домена


Юридические услуги (формы документов) бесплатные консультвции: Юридические услуги. Бесплатно: юридическая консультация, выезд юриста на консультацию, все возможные варианты решения вашего вопроса, гарантия результата. Формы документов для самостоятельного решения вашего вопроса.


Клуб настольного тенниса TN Club: Клуб настольного тенниса "TN Club" приглашает! Прекрасный спортивный зал, 4 теннисных стола, профессиональное покрытие, замечательное освещение, раздевалка с ячейками на ключ, душ, кулер, парковка


Свод мыслей Л.Н. Толстого: «Свод» состоит из 14 томов, включающих ХXXI раздел, в каждом из которых объединено несколько родственных тем (например, в раздел V включены темы: Милосердие. Сострадание, жалость. О добре, о доброте. Служение. Единение людей)


Музончик.Ру музыка Шансон Загрузить в mp3 формате: Музыка на любой вкус в Mp3 формате, абсолютно бесплатно. Армянская, Русская, Зарубежная музыка по жанрам специально для вас.Поп, рок, рэп, шансон, клубняк, dubsep музык.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.