Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство керамических подложек из алюмооксидной керамики ВК 94  


 Производство керамических подложек и заготовок на основе алюмооксидной керамики ВК-94-1 стандартных и нестандартных размеров из Российского сырья. Изготавливаем детали вплоть до размеров 2х2 мм в большом количестве. Также оказываем услуги по прецизионной резке твердых материалов таких как керамика, кварц, кремний, сапфир (синтетический корунд) и других твердых неметаллических материалов. Обращайтесь, будем рады плодотворному сотрудничеству!


Адрес сайта: http://xn---94-5cdljo6ade5acj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---94-5cdljo6ade5acj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-09-25 20:58:45





Популярные сайты:



Магазин игр f5z: Магазин игр F5Z возможность купить игру плюс скидка. Магазин игр f5z автомат проверяет цены интернет-магазинах рунета делает сравнение. Данные помогают экономно покупать, магазин игр f5z PS4.


Академия Златы Абаль.: Выход есть всегда! В жизни каждого из нас бывают ситуации, из которых не видно выхода, а надежды разрушены. Это может быть потеря близкого человека, глубокая депрессия, утрата веры в себя и свое будущее и множество других проблем...


Предлагаем на сайте product43.ru домашние рецепты-холодные закуски: Продукты, рецепты, мясные блюда, рыбные блюда, супы, салаты, десерты, напитки, горячие закуски, холодные закуски, вегетарианские блюда, рецепты-мясные


Устройство кровли из металлочерепицы. Обращайтесь!: Высотные работы в Новосибирске. Компания Сибирские кровли и фасады занимается ремонтом кровли различных зданий.


Ремонтные услуги в том числе арок в Киеве и области: Покраска потолка - как правильно ее выполнить, это знают не многие. А заказчика чаще всего интересует именно качественная покраска потолка. Что это значит? Стоимость покраски напрямую зависит от умени


Поставоки электронных компонентов - ООО «Мастер Торг»: Приветствуем Вас на сайте компании ООО «Мастер Торг» – одного из российских лидеров в области поставок электронных компонентов. Мы работаем на рынке оборудования с 1998 года и за это время зарекомендовали себя как профессионального дистрибьютора.


Все виды паркетных работ: Компания Паркет Хол оказывает услуги по паркетным работам в Москве, более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону: +7(495) 488-66-83.


Гадание предсказания весь спектр магических услуг диагностика по таро: Я ПОМОГУ ВАМ! Без последствий и негатива! Быстро, безопасно, лично и дистанционно! Встретить настоящую любовь, создать и сохранить семью, вернуть здоровье, получить прибыль, обрести успех!


Частная психиатрическая клиника в Химках - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Химках со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate: Климатическая компания полного цикла, продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание сплит-систем, коммерческой и промышленной климатической техники. Прямые поставки от производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.