Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Физкультурно - оздоровительный клуб Fit lif  


 Занятия проходят под контролем инструкторов(мастера спорта с педагогическим и медицинским образованием), программы подбираются индивидуально. Программы самые разные:нарушение осанки у детей и взрослых с сидячим образом жизни, коррекция веса и фигуры, восстановление после спортивных и бытовых травм, нарушение опорно-двигательного аппарата, малоподвижный образ жизни, общая физическая подготовка спортсменов, подготовка к сдаче ГТО и экзамена по физподготовке. В клубе работает массажный кабинет(классический массаж, спортивный, лечебный(корешковый синдром, грыжа диска, сколиоз, артроз и тд), массаж живота и органов малого таза, корректирующий массаж веса и фигуры. . .


Адрес сайта: http://xn----8sbwgi4bmg.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sbwgi4bmg.xn--p1ai


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-10-31 12:14:03





Популярные сайты:



Студия дизайна элитной мебели: Элитная мебель премиум класса по эксклюзивным проектам. Индивидуальный дизайн в различных стилях: классика, лофт, кантри, прованс, модерн. . .


Открытие нового Jabber сервера, это место для вашего общения. Много разной полезной и интересной: Открытие нового Jabber сервера, это место для вашего общения. Много разной полезной и интересной информации для вас. посетите наш сайт и вы узнаете много разного интересного и полезного про Джабберд


10 фильмов: подборка фильмов по интересам, фильмы с неожиданным концом, фильмы про космос, фильмы про зомби, фильмы с запутанным сюжетом, фильмы под пиво, новинки


Горящие туры в Грецию. Обращайтесь!: Тур. агентство оказывает полный комплекс услуг в Харькове. Детский и студенческий отдых, праздничные и событийные туры, корпоративный отдых. Чехия, Швейцария, Шри-Ланка, Япония и другие страны.


Строим и очистные сооружения (вода, стоки) и бассейны любой сложности: Проектирование и строительство очистных сооружений (вода, стоки, канализация) любой сложности. Проектирование и строительство бассейнов, аквапарков и др. Строительство под "ключ"! Опыт более 20 лет!


Teplo-Ufa.Com: котлы для частных домов. Самые выгодные цены!: Широкий ассортимент отопительного оборудования в городе Уфа. У нас Вы можете купить котлы отопления Baxi, Protherm и Vaillant, нагревательные бойлеры, а также радиаторы отопления.


Рекламно-информационное агентство ИРН: Рекламно-информационное агентство "ИРН" является электронным средством массовой информации. На страницах сайта публикуются материалы на темы культуры, общества, науки, экономики и политики.


Интернет-магазин Mebelvd.Ru: матрасы Аскона Baby Flex. Каталог на сайте: Интернет-магазин Mebelvd.Ru предлагает большой ассортимент мебели для дома по самым доступным ценам в городе Москва и в МО. На нашем сайте можно приобрести диваны, шкафы и комоды, кровати и столы, офи


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией: Освещение для любого помещения, любой сложности, под любые требования. Освещаем все, от подвала до стадиона. Самая высокая эффективность светильников в России - до 175 Лм/Вт. Гарантия завода - 5 лет.


Автоматизация бизнеса - Успешный код: Успешный код это автоматизация бизнеса, создание мобильных и системных приложений. Внедрение и поддержка ERP систем. Аренда 1С. Обработки 1С, отчеты 1С, сдача отчетности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.