Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Утилизация отходов  


 Мы осуществляем утилизацию и переработку отходов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работаем с юридическими и физическими лицами. У нас есть своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Предоставим все необходимые акты и документы об утилизации ваших отходов. Также мы оказываем экологические услуги - разработка паспортов отходов, ПЭК, проекта СЗЗ, экологический аудит и др. Звоните!


Адрес сайта: http://utilizaciya-otxodov-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта utilizaciya-otxodov-spb.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-11-15 09:50:25





Популярные сайты:



Экспертизы в Ростове-на-Дону: Наша компания проводит различные виды независимой экспертизы (строительную, транспортную, почерковедческую и др. ) и выдает официальное заключение. Бесплатная консультация, допуск СРО. Звоните!


Кровля Строй - кровли и фасады по низким ценам!: Реализуем металлочерепицу, профнастил, металлосайдинг, водосточные желоба и трубы от нескольких заводов-производителей. Имеем собственное производство кровельных комплектующих. Поэтому всегда предложим наиболее выгодную цену на кровельные материалы


Гибкий мрамор для отделки интерьера и фасада: Гибкий мрамор, гибкий камень, гибкий кирпич на сетке, термопанели и фрески на гибком мраморе от производителя.


Ретушь фотографий профессионального уровня Всего 80 рублей за снимок: Удалить дефекты, исправить проблемы, улучшить внешний вид фотографий! Ретушь объектов недвижимости, гламурная ретушь портретов.


Промышленное оборудование от российского производителя станков с ЧПУ: Позвольте себе больше с надежным, точными и качественными станками. Только передовые технологии и мировые стандарты комфорта. Доставка по РФ и СНГ. Лизинг, рассрочка.


АнараРемонт – ремонт квартир, домов и офисов: Наша компания осуществляет ремонтно-строительные работы в Москве и Московской области. Готовы выполнить любые виды работ. Мы – это команда проверенных мастеров высокой квалификации с большим опытом.


БлокПластБетон: Спектр производимой и реализуемой продукции: Полистиролбетонные перемычки Полистиролбетонные блоки Полистиролбетонные панели Теплобетон - сухая полистиролбетонная смесь


Реабилитационный центр 21 век:лечение и реабилитация наркозависимых: Услуги реабилитационного центра "21 век": * Лечение наркомании * Лечение зависимости от спайса * Лечение зависимости от соли * Наркологическая помощь * Лечение алкоголизма * Кодирование от алкоголизма * Вывод из запоя * Реабилитация...


Шоколадная паста Эконутелла Веган: Веганская шоколадная паста Эконутелла Веган без сахара и без пальмового масла на основе кокосовых сливок. Экологически чистые ингредиенты. Домашнее производство. Доставка по всей России.


Реквием 124-Красноярская мастерская ритуальной флористики: Реквием 124-Красноярская мастерская ритуальной флористики, изготовление и продажа траурных букетов из живых цветов, похоронные венки из живых и искусственных цветов, ритуальные корзинки, нанесем любую надпись на траурной ленте


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.