Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Работа моделью в интернет студии webcams-studio  


 Нам требуются вебкам модели, молодые энергичные девушки и парни для работы в офисе за компьютером с вебкамерой. В чем заключается работа: модель должна уметь общаться и находить общий язык с людьми, привлекая как можно больше людей в свою онлайн комнату, чем больше людей к вам заходят тем больше ваш заработок. Если у вас трудности в общением, то эта работа мало вам подходит. Модели у нас зарабатывают много, от 1500 до 7000 за 6-ти часовую смену. Сайты у нас все американские, общение проходит с переводчиком. График вы себе выбираете сами: утро 9 00 - 15 00, либо день с 15 - 21 00, минимум 4 смены в неделю, зарплата 2 раза в месяц, первую неделю возможны авансы. Не интим!!


Адрес сайта: http://webcams-studio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта webcams-studio.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-11-16 10:38:41





Популярные сайты:



Роды во Франции. Высококвалифицированные специалисты: Медицинская компания SAMCI организует дородовое наблюдение и роды в лучших акушерских клиниках Франции. Роды во Франции - это уникальная возможность получения высококачественной врачебной помощи.


Компания MasterFinans: ИП Закирова Александра Алексеевна Компания MasterFinans это комплексное решение задач в области: аутсорсинга бизнес-процессов аудита бухгалтерской финансовой отчетности налогового консультирования


Уникальная книга О чем говорят клинки. Брось мышку- купи книжку!: Вашему вниманию представлена по-настоящему уникальная вещь. Речь идёт о книге, под названием «О чём говорят клинки». Книга выполнена с душой и несёт в себе много полезной информации, такой экземпляр просто на вес золота! Это лучший подарок мужчине!


Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР: Компания МК - мы профессионалы по проектированию пожарной безопасности, наше направление специальные технические условия по пожарной безопасности, МОПБ, расчёты и отчеты по ПБ. Обращайтесь к нам!


Компания BossBux.Com: продажа китайских ноутбуков. Гарантия качества!: В ассортименте интернет-магазина представлены: планшетные компьютеры, DVD и CD плееры, ноутбуки, нетбуки и лэптопы из Китая. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Звоните: +7-902-654-77-77.


Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


Продажа гранита и мрамора. Цены от производителей. Доставки. Монтаж: ООО " ТД Стройиндустрия" оказывает полный комплекс услуг в сфере камнеобработки- добычу гранита( мансуровский гранит), производство изделий ( плита, ступени, бордюры, брусчатка, слэбы, архитектурные изделия) и монтаж. Цены от производителя.


Услуги по казначейскому сопровождению под ключ! Звоните: Казначейское сопровождение госконтрактов под ключ. От открытия счета до полного вывода средств с казначейского на расчетный счет. Работаем удаленно, по договору. Гарантии выполнения работ в срок!


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


Купить коммерческую недвижимость в СПб. С нами надёжно!: P.S. Communication Group - экспертный подход к работе с рынком коммерческой недвижимости в Питере. Вы получаете регулярный отчёт о проводимой нами работе, встречаемся на подписании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.