Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка квартир, домов, помещений. Клининг после ремонта! Мойка окон  


 Сотрудники компании «Сила Чистоты» с 2007 года осуществляют уборку производственных, торговых, служебных, складских и других видов помещений. За это время нами были разработаны технологические программы уборки, позволяющие выполнять поставленные клининговые задачи не только качественно, но и быстро. Большинство наших клиентов становятся постоянными заказчиками, поскольку ценят нас за компетентность и ответственность. Наши клиенты: Аэропорт Внуково - 1, 2, 38; Кинотеатр Ударник; Зал Приемов Мэрии; Посольство Австралии; Российский фонд культуры; Фильмонд киностудии «Союзмультфильм»; Киноконцертный зал «Ханой»; Водорегулирующий узел г. Московский; Торговый дом «Картье»; Корпорация «ТРАНССТРОЙ»


Адрес сайта: http://xn-----6kccbjf3baqceislbimz7az.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kccbjf3baqceislbimz7az.xn--p1ai


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-11-24 15:15:28





Популярные сайты:



Sds.spb.Ru: химия от клопов. Подробнее на сайте.: Услуги городской службы дезинсекции в Санкт-Петербург. Наша служба предлагает своим клиентам такие услуги, как: санитарное обслуживание квартир, продажа средств дезинсекции, дезинсекция загородной нед


В плену поэзии- авторские стихи Г.Гагалевой, поэзия серебряного века: В плену поэзии, сайт авторских стихотворений Г.А. Гагалевой, стихи про осень, любовная лирика, стихи о войне, гражданская лирика, детские стихи, поэзия классиков серебрянного века.


Квартира в Краснодаре за 1 рубль: Квартира в Краснодаре + кэшбэк на ремонт, машину или отдых -до 1 000 000 рублей. Без первоначального взноса


Международная Компания Future Network Corporation (FNC): Новая Международная Компания Future Network Corporation (FNC) предоставляет уникальную возможность любому человеку, независимо от предыдущего опыта, профессии, места жительства, возраста очень быстро выйти на достойный доход.


РК Триумф: продажа недвижимости, дома и коттеджи. Вся информация у нас!: Продажа недвижимости, жилая недвижимость Нижнего Новгорода - RKTriumf.Ru. Наша компания поможет продать, обменять квартиру, земельный участок и другие объекты недвижимости. Услуги компании: анализ рын


Мы предлагаем: готовые Lookbook, всегда все самое модное.: На сайте Fason вы сможете выбрать готовые Lookbook на каждый день и на любой случай с разными вариантами комплектов и стилей. Большой выбор повседневных платьев в сочетании с аксессуарами и обувью.


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Гибкие трубы, продажа теплоизолированных труб: ООО "Гибкие трубы" осуществляет поставки теплоизолированных трубопроводов ИЗОПРОФЛЕКС, группа ПОЛИМЕРТЕПЛО для отопления, водоснабжения. Трубы в изоляции и фитинги с доставкой на объект. Гарантия производителя 49 лет!


Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


Компания Партек: Kemppi оборудование сварочное. Доставка по РФ и СНГ: Сварочное оборудование, а также системы термической резки, расходные материалы и т.д. Компания Партек предлагает Вам большой выбор промышленного оборудования. Узнайте больше на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.