Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


StartupSquadra.ru: инвестиции в ИТ проекты. Тел. +7 499 391 36 45  


 Всестороннее содействие в привлечении инвестиций в startup проекты ТМТ сектора - фирма StartupSquadra. В направления нашей деятельности входят: подготовка материалов по проекту для потенциальных инвесторов, ведение переговоров, консультации в процессе привлечения инвестиций, а также экспертиза проекта, анализ бизнес-гипотез, прогноз драйверов роста, подготовка презентации по проекту, перевод презентаций и многое другое. Мы имеем опыт реализации инвестиционных сделок, включая их структурирование и полное юридическое сопровождение. Обращайтесь!


Адрес сайта: http://startupsquadra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта startupsquadra.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-11-28 10:33:31





Популярные сайты:



Продажа гранита и мрамора. Цены от производителей. Доставки. Монтаж: ООО " ТД Стройиндустрия" оказывает полный комплекс услуг в сфере камнеобработки- добычу гранита( мансуровский гранит), производство изделий ( плита, ступени, бордюры, брусчатка, слэбы, архитектурные изделия) и монтаж. Цены от производителя.


Триглав - системы видеонаблюдения в Казани: Компания Триглав предлагает камеры, видеорегистраторы и комплекты систем видеонаблюдения в Казани по оптовым ценам от лучших производителей. Монтаж и установка видеонаблюдения под ключ.


Производство и продажа кожаной обуви, которая приносит ПРИБЫЛЬ.: Производство и продажа кожаной обуви, которая приносит ПРИБЫЛЬ. Оптом по всей России и СНГ. Огромный каталог мужской женской детской обуви более 1000 моделей по низким ценам. Скидки и минимальный заказ -идеальные условия для оптовиков!ГАРАНТИЯ!


Интернет-магазин V-buy: Интернет-магазин V-buy 2 витрины :1) Лучшая покупка товаров из Китая только от надёжных поставщиков (каталог 100 тыс. ) ; 2) полный каталог Алиэкспресс( >100 млн. )-цены ниже на 5% (за счёт партнёрки)


Свидетельство о государственной регистрации продукции: Оформляем свидетельство о государственной регистрации СГР. Всю работу, включая лабораторные исследования, мы проводим в Москве, в государственных институтах и лабораториях, признанных Роспотребнадзором...


Новая жизнь с ОЛАЙФ. Здоровье и достаток в каждый дом: Напиток из сока оливковых листьев ОЛАЙФ содержит природные антиоксиданты, которые восстанавливают здоровье и останавливают процесс старения. Производится в Италии. Не БАД. Не лекарство. Не допинг.


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операций.


Франшиза фудэкспресс, производственная франшиза, франшиза общепит: Откройте свое производство сэндвичей в вашем городе и станьте поставщиком таких федеральных сетей как Магнит и Х5 Групп (Пятерочка, Перекресток). Пора зарабатывать.


куплю новостройку в сочи: квартиры в сочи, квартиры в сочи, куплю квартиру в сочи, купить квартиру в сочи, продажа квартир в сочи, недорогие квартиры в сочи, квартиры в сочи недорого, купить недорогую квартиру в сочи, квартиры


Как правильно мыть пластиковые окна. Здесь много полезной информации!: Хотите найти ответ на интересующий вопрос? Добро пожаловать на наш проект! Портал V-Voprose.Ru с удовольствием ответит Вам на множество важных жизненных вопросов. Ответы на вопросы из различных сфер,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.