Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МногоДел МСК - Разнорабочие, временный персонал  


 Доброго времени суток! Наша компания рада предложить Вам услуги рабочей силы в разных направлениях: - погрузка/разгрузка; - демонтаж; - такелажные работы; - уборка территории; - вывоз мусора; - копка, земельные работы; - помощь на стойплощадках; - иная физическая работа; - Ваши предложения. . . Нас не пугают погодные условия! Пунктуальные и трезвые рабочие славянской внешности готовы исполнить Ваши заказы в установленные сроки. Рабочая сила от 1 до 200 человек! Заказывая наши услуги Вы можете быть уверены в качестве выполненной работы, а цены Вас приятно удивят. Возможна оплата как за наличный так и безналичный расчёт, заключение договоров.


Адрес сайта: http://xn-----6kcafhbuemn2azgpcgwe4a2j.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcafhbuemn2azgpcgwe4a2j.xn--p1ai


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-11-29 10:35:10





Популярные сайты:



Двери со скидкой в Тюмени BULDOORS MASTINO Стальная Линия: Многолетний опыт успешной трудовой деятельности на отечественном рынке строительных товаров и услуг, стабильно высокое качество реализуемого товара, разнообразие и надежность предлагаемой продукции


Энергопсихолог, психолог консультант. Опыт, сопровождение, результат!: Дипломированный психолог-консультант, энергопсихолог, висцеральный практик, гирудотерапевт. Практика с 2004 года: вывод из сложных психологических ситуаций, перезагрузка тела и сознания. Результат.


Идеал-магазин элитной бижутерии. Мы не продаем все, мы продаем лучшее: Интернет-магазин Идеал. Продажа красивой, качественной и недорогой элитной бижутерии. Наши преимущества: скидки и акции, удобный сайт, оплата при получении, доставка по России.


LEDBOOM Светодиодное освещение: Оптовая и розничная продажа светодиодного оборудования. В наличие и под заказ. Светильники светодиодные все видов, лампы, люстры! Дюралайт, лента светодиодная и комплектующие! Отправка по России. Бесплатная доставка. Гарантия на продукцию!


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством: Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Мы работаем на основании образовательной лицензии.


Стильные шторы и текстильные изделия на заказ по вашим размерам: Пошив штор на заказ в Москве и области. Бесплатный вызов дизайнера. Бесплатная доставка и развеска. Гарантия 3 года. Занимаемся пошивом 16 лет.


Стресс? Гнев? Постоянное раздражение на работе и срыв на близких: Гипнотерапия! Разговор с подсознанием! Экологично! Без внушений и лишних разборов, лишь то, что прячет психика, то от чего наступает застой в жизни, Хватит прятаться от своих проблем!


Магазин Художник: архитектурно художественные мастерские сувениры казань: Сеть салонов `Художник` - это два магазина материалов для художников и салон живописи. Один магазин расположен на Бигичева, 4. Другой - на Чернышевского 24, 23, там же находится художественный салон.


Бесплатная господдержка предпринимателей и самозанятых - Мой Бизнес: Все для открытия и развития бизнеса в Дагестане - обучение и тренинги, регистрация ИП и ООО, бизнес-планы, разработка сайтов, маркетинг, маркетплейсы. Помощь с арендой коворкинга и конференц-зала.


Амулеты и обереги. Покупайте у нас!: Наш каталог: амулеты и обереги, подсвечники, а также бижутерия, шкатулки и многое другое. Мы предлагаем Вам заказать хрустальные пирамиды и шары, аюрведические препараты, свечи и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.