Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование карьеров и горных производств  


 ООО "ДОРГЕОПРОЕКТ" г. Москва- cпециализированная инжиниринговая компания по проектированию карьеров и горных производств для нужд промышленности нерудных строительных материалов, горнодобывающего сектора, дорожного и транспортного строительства. Предлагаем лучшее соотношение цены/качества. 100% ответственность за результат. Работаем по всей России. Проектирование карьеров, технический проект разработки и рекультивации месторождения, проект разработки карьера, проектирование горных работ, проектирование карьерных и технологических автодорог, проект разработки месторождения песка, щебня, гравия, геологоразведка и маркшейдерия.


Адрес сайта: http://www.dorgeoproekt.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dorgeoproekt.com


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-01-24 15:14:00





Популярные сайты:



Ценникодержатели по самым выгодным ценам: Более 10 лет мы специализируемся на поставках POS-материалов, рекламного и информационного оборудования, любых ценникодержателей, необходимых для оформления магазинов, и там, где это необходимо вам.


GialShop Косметический гель Гиалуроновая кислота 1,35% GIALIKA: Предлагаем Вашему вниманию Косметический гель "Гиалуроновая кислота 1,35%" торговая марка GIALIKA для ежедневного ухода за кожей. Разработка британских ученых компании Almabion Limited и ученых Чехии компании A2Z Bio s.r.o.


Бухгалтерские, юридические, консалтинговые услуги: Бухгалтерсике услуги, ведение бухгалтерского учета, консультирование по бухгалтерскому учету и налогообложению. Представительство в судах. Открытие и закрытие фирм. банкротство юридических и физических лиц...


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Самаре: Срочный вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


Татьяна Алешина - опытный и честный риэлтор. 21 год на рынке жилья: Алешина Татьяна Александровна - риэлтор с безупречной репутацией, Ваш надежный помощник при покупке, продаже или обмене квартиры в Москве и в Подмосковье. Работаю с 1996 года. Обратившись ко мне, Вы сбережете свое время и деньги! Умеренные расценки


Портновские манекены от компании Мэдвик: Компания "Мэдвик" предлагает линейку профессиональных портновских манекенов индивидуального пользования, для ателье, студий и швейных производств. У нас разработана гибкая система скидок для оптовых покупателей и дилеров.


Сайт сантехника-специалиста города Уфа. Услуги сантехника .: Вам требуется консультация специалиста по сантехнике? Поспешите к профессионалу (Уфа и Уфимский р-н). Мы Готовы работать 7 дней в неделю. Принимаем звонки 24 часа в сутки. На нашем портале вы так же с


Продажа синего винограда у опытного виноградаря: Посадите куст винограда на своем дачном участке и наслаждайтесь собственным виноградником! У нас вы можете приобрести черенки более 50 сортов подмосковного винограда и получить рекомендации по уходу


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.