Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Перетяжка, обивка мягкой мебели. Ремонт, реставрация, изготовление  


 Перетяжка, обивка и ремонт мягкой мебели. У нас предусмотрена система скидок!!! Пенсионерам, участникам ВОВ и инвалидам. Мы занимаемся ремонтом диванов, кресел, стульев, кухонных уголков, мягких уголков, пуфов, изголовья кровати и др. . Изготовим стеновые панели (каретная стяжка) -перетяжка, обивка современными тканями; - производство мебели на заказ по индивидуальному проекту; - пошив декоративных подушек ; - замена механизмов, пружин и наполнителя; - изменение дизайна; - пошив чехлов на диваны, кресла, стулья. Большой выбор обивочного материала. Бесплатный выезд мастера! Также бесплатно заберем и привезем вашу мебель! Ремонт мебели производим в цеху.


Адрес сайта: http://xn--45-6kcesabbfyrqj0bq7a8r.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--45-6kcesabbfyrqj0bq7a8r.xn--p1ai


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2019-02-07 13:10:32





Популярные сайты:



TIMEAI.RU - Новости искусственного интеллекта и нейросетей: TIMEAI.RU - это новостной портал, посвященный искусственному интеллекту и нейросетям. Здесь вы найдете самые свежие новости, исследования и технологии в области нейросетей.


Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


Семейный медицинский центр. Быстро и удобно: Мы рады приветствовать Вас на нашем портале Uzi-vniissok.Ru, посвященном Центрам медицинского обследования в Одинцовском районе. Благодаря нашему электронному ресурсу Вы узнаете, где быстро и без очер


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок


Удаление деревьев в московской области: Удаление деревьев, спил опасных аврийных, подверженных короедам деревьев, сухостой. Удаление в стеснённых условиях. Удаление частями, целиком с завешиванием.


Печать рекламных буклетов. Делаем быстро и качественно!: Хотите заказать срочное изготовление печатной продукции? Значит Вы обратились по адресу! Круглосуточная онлайн-типография предоставляет широкий спектр услуг типографии в городе Москва и Московской обл


MegaBigSport.Com: свежие новости биатлона. Самое интересное!: У нас на сайте Вы сможете найдете статьи и свежие новости спорта по темам: атлетика и баскетбол, футбол, хоккей, а также единоборства и плавание. Портал о спорте - MegaBigSport.Com. Ждем Вас на сайте!


Лекарства из Индии от Гепатита С - Софосбувир Даклатасвир Ледипасвир: Компания ИндияФарм - официальный партнер индийской компании Medivac International предлагает поставки лекарства от гепатита С (Софосбувир, Даклатасвир и Ледипасвир) напрямую из Индии от производителя без посредников и наценок.


Шарловский диатомовый комбинат производство продукции из диатомита: В Российской агропромышленной выставки "Золотая осень 2021" ООО ШДК совместно с УлГАУ за получение молочной продукции высокого качества при добавлении в рацион диатомита, получили бронзовую медаль.


Ресторан- клуб Доник корпоративы, банкеты, свадьбы.: Просторный, нарядный, современный ресторан-клуб "Доник" приглашает гостей провести фантастический вечер на одной из лучших караоке-площадок города. У нас можно веселиться всю ночь напролет, исполнять


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.