Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Заполним анкету на получение Удостоверения личности моряка  


 Заполним анкеты на получение в Администрации морского порта Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки . Подготовим полный пакет документов. Для оформления необходимы документы: паспорт РФ, загранпаспорт, трудовая книжка, медицинская книжка, рабочий диплом, мореходная книжка, 2 фото (белая рубашка, черный галстук, 3х4см) Обращайтесь по адресу: г. Астрахань, ул. Богдана Хмельницкого, 4. (в здании магазина Автозапчасти-Лотос)


Адрес сайта: http://udostoverenie-lichnosti-moryaka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта udostoverenie-lichnosti-moryaka.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-02-14 19:26:47





Популярные сайты:



Клининговая компания в Нижнем Новгороде «Решение»: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Решение». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Добиваемся одобрения ипотеки в Петербурге и Москве: Специализация ипотечного брокера «ИпотекаГид» — выбор лучших условий кредитования для определенного клиента. Мы найдем оптимальное для Вас предложение, поможем оформить документацию и получить одобрение банка.


Предлагаем точильные камни Boride Ruby: Интернет-магазин Sharpeningstones.Ru предлагает точильные камни различных марок для точилок Edge Pro Apex с доставкой по РФ и миру. Широкий ассортимент точильных камней Naniwa Super Stone, Shapton Pro


Установить зуб имплантант в Самаре под ключ: Один из основных вопросов пациентов в Самаре- сколько стоит поставить имплантант под ключ? Мы работаем с системой Дентиум суперлайн. Эта корейская система оптимальна по стоимости и очень надежна


Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор новостей о криптовалютах: Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор последних новостей о криптовалютах. Все новости о BTC, ETH, USDT, BNB, XRP, Solana, и др...


Ремонтно-отделочная Компания Мастер Хаус смета на ремонт офисов, Акции!: Компания Master House существует на рынке более 10-ти лет. Основным видом деятельности Mастер Хаус является профессиональный ремонт и отделка жилых и нежилых помещений любого уровня сложности. Основна


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


Набор детской бумаги для скрапбукинга. Покупайте у нас!: У нас Вы найдете все от бумаги до инструментов для скрапбукинга. Покупайте в нашем магазине ленты и кружево, пудру и цветы, а также многое другое. Магазин Scrapsky.Com.


Рецепты супов: Традиционные рецепты обеденных блюд на каждый день, разных стран и народов мира. Классическая национальная кухня с учётом последних технологий. Советы в приготовлении супов, простые и вкусные домашние рецепты.


Косметологический салон Styx: горячие обертывания: Наш магазин предлагает Вам огромный выбор натуральной косметики по уходу. Широкий спектр косметологических услуг. Виски-пеленания и обертывания, инъекционные косметологические процедуры и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.