Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс «Валенсия»  


 «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города! двухэтажный особняк с 10 номерами, обставленными современной удобной мебелью, вежливый и доброжелательный персонал, достойное обслуживание и широкий спектр дополнительных услуг (Wi-Fi, бесплатная автостоянка и др. ). Вам не придется волноваться о завтраке или думать куда пойти поужинать, на первом этаже нашего здания находится кафе «Bonapit», где гости нашей гостиницы могут вкусно покушать в уютной и доброжелательной атмосфере, а также сделать заказ в номер! Выбирайте номер по вкусу: одноместные, двухместные или люкс номера, оформленные в классическом стиле.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2019-03-05 13:28:22





Популярные сайты:



Агентство Альвис: перерегистрация. Подробности на сайте!: Юридическое агентство - Alviss.Ru. Наше агентство предлагает недорогое и качественное оказание юридических услуг как физическим, так и юридическим лицам. В направления нашей деятельности входят: оказа


F_desing флуоресцентные картины с подсветкой: На сайте выставлены примеры флуоресцентных работ со светодиодной подсветкой для украшения вашего дома, они могут служить прекрасным ночником.


Итальянские светильники в стиле LOFT: Предлагаем вам огромный выбор светильников в стиле лофт. Люстры, торшеры, бра, настенные лампы итальянского производства помогут вам оформить ваш интерьер.


ООО Компания Новое Время - молочные и соевые биопродукты и Биогомусы: Производство, оптовая и розничная продажа молочных, кисломолочных и соевых продуктов с высоким содержанием бифидо- и лактобактерий. Производсто жидких концентратов "Нормофлорины B, L, D" Бифифрут


Рестоград - сайт про рестораны Москвы: На сайте мы рассказываем о вкусных местах Москвы, где можно вкусно поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семьёй. Про цены, меню, интерьер и отзывы.


ООО Севрвис-СК монтаж пожарной сигнализации, звоните: Компания ООО "Сервис-СК" - надежный поставщик услуг на российском рынке систем безопасности, осуществляющий комплексный подход к безопасности. Компания решает комплексные задачи построения систем безо


ISTGroup | Спецодежда от производителя: Спецодежда от производителя - «ISTGroup» на настоящий момент является стабильно развивающейся, перспективной организацией, находящейся в постоянном поиске новых идей и путей развития.


Трансформация жизни без длительной терапии: Астролог с 2006 года, Таролог, Целитель Лилия Кастальская. Помогу решить проблем в основных сферах жизни: Любовь, Деньги, Здоровье, Предназначение.


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей: Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы о безопасности детей, половому воспитанию, финансовой грамотности и зависимостях.


Каталог организаций Киева. Подробности на сайте: KB.ua поможет Вам приобрести полезные деловые связи. Все Ваши новости, новинки продукции и события могут легко посмотреть любой желающий. Первая социальная сеть товаров и услуг в Украине - KB.ua.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.