Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания СИДРЭ  


 Компания СИДРЭ выполняет услуги по автоматизации систем вентиляции, учету воды и электричества, контролем лифтов и систем доступа, организации мониторинга и управления инженерными системами в промышленных зданиях, торговых центров, медицинских учреждения, спортивных сооружений. Имеет собственное производство шкафов управления, смесительных узлов, а также занимается поставкой датчиков давления, датчиков температуры, датчиков влажности, контроллеров, щитов управления, реле давления, приводов клапанов, систем вентиляции, кондиционирования и увлажнителей воздуха.


Адрес сайта: http://seedre.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта seedre.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-03-15 09:59:49





Популярные сайты:



Погода Нидерланды синоптик сегодня: Если говорить о предпочитаемых каналах информации о погоде, то самыми популярными среди жителей являются синоптические интернет порталы. Наш портал самый лучший в прогнозировании погоды.


Пройди распаковку и узнай о своих скрытых желаниях и возможностях.: Психоаналитик и коуч тренер - Екатерина Малая, поможет тебе познакомится с собой и открыть новые горизонты. Душевные проблемы можно и нужно лечить.


Прокат инструмента: В целях удобства для каждого клиента мы готовы подобрать оптимальные условия аренды инструмента. Быстрое оформление. Гибкая ценовая политика. Мы работаем для тех, кто ценит своё время, и деньги.


Съемка детей в студии. Живые снимки!: Красивые живые фотографии от профессионального фотографа, г. Волгоград. Фотографии от Артема Мариева позволят Вам заново пережить неповторимые чувства, которые Вы испытывали в момент съемки. Фотосъемк


фотографы днепродзержинска, телефон: 096-93-93-446: Видео и фото услуги - съемка свадеб, банкетов, корпоративов, создание рекламных и промо роликов. Графический дизайн и разработка сайтов. Съемки торжественных мероприятий, цены на услуги фотографа и ви


Канцелярские товары: Ваш надежный поставщик товаров для офиса и дома ООО "КАНЦстор" Товары для офиса Бумага Хозтовары Мебель Офисная техника Товары для школы, Любимые товары по лучшим ценам! Сотни превосходных товаров ждут вас в нашем интернет-магазине!


Осуществляем перфорацию труб. Звоните по тел. 8 800 301-35-45: Деятельность компании Страж-Лазер - лазерная резка, резка труб, раскрой металла, а также гибка листового металла и др. Кроме того, мы производим металлические противопожарные двери, ворота и др


Металлопрокат: Металлопрокат! Металлобаза - металлопрокат оптом и в розницу для строительства, машиностроения и изготовления металлоконструкций. Продажа любого металла.


Матрасы из Турции: Мы предлагаем качественные и долговечные матрасы с независимым пружинным блоком на 1000-1200 пружин на спальное место, а также беспружинные модели из гипоаллергенных пен различной плотности.


Логистика, таможенное оформление перевозка грузов в европейские страны: международные автоперевозки в страны СНГ и Европы. автоперевозки, грузоперевозки контейнерами, международные перевозки сборных и мелкопартийных грузов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.