Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Дробильно-сортировочное оборудование, промышленная вентиляция  


 ОКБ ПРОМТЕХ производит: - ленточные и скиповые бетонные заводы - мобильные и стационарные котельные под ключ - дробильно-сортировочное оборудование, такие как грохоты ГИЛ, ГИС, конвейеры ленточные, рольганги, шнеки, элеваторы, шлюзовые питатели -трансформаторные подстанции - вентиляторы, дымососы, циклоны, пылеуловители, золоуловители - поставляем напрямую с заводов дробилки СМД, КСД, питатели ТК, ПП и запасные части к ним - возможна поставка б/у оборудования с ревизией и гарантией - проектирование, монтаж под ключ, ввод в эксплуатацию - заключаем договора на обслуживание и ремонт дробильно-сортировочных комплексов. Гарантия на оборудование 18 месяцев. Гарантия на ремонт до 12 месяцев


Адрес сайта: http://okbpt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okbpt.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-05-16 14:27:32





Популярные сайты:



AirBitClub - зарабатывай на криптовалюте вместе с нами: Один из самых крупных криптовалютных трейдеров, при помощи автоматизированной торговли на курсе bitcoin мы помогаем заработать нашим партнерам от 40% в год и это только благодаря пассивному доходу!


Бесплатные объявления о продаже недвижимости. Заходите на сайт!: Недвижимость, транспорт, личные вещи, животные, работа и бизнес и другие рубрики. Бесплатная доска объявлений KupDam.Ru - простой и эффективный способ поиска товаров или услуг. Добро пожаловать!


Интересные напитки на Самтресте и каталог ссылок интернета: Рецепты горячительных напитков, а также рекомендации по их изготовлению. На этой территории, где сейчас мы проживаем, придумывали методы борьбы с зеленым змием, но мы знаем, что это борьба со злоупот


Компания Прогресс: Рязанская компания "ООО Прогресс": производит качественное пищевое оборудование из пищевой нержавеющей стали всех марок.


Мастерская MAHOGANY премиум-класса!: Уникальная команда специалистов мастерской работает под ключ: от разработки дизайн-проекта до изготовления авторского интерьера...


Продажа гранитного карьера в Карелии: Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский".


Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


Онлайн знакомства в виртуальном клубе: SpeedDating на новой платформе SpatialChat. Виртуальный бар у вас дома. Первая игра для участников 18-35 лет 04.11.21 Вторая игра для участников 35+ 11.11.2021 Первые игры бесплатно!


Студия флористики Дуэт свадебные аксессуары ручной работы оформление зала: Ижевская студия свадебной флористики: все для красивой свадьбы. Оформление и украшение свадебных и банкетных залов, автомобилей. Составление тематических букетов (букета невесты, свадебных цветочных к


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.