Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте  


 ООО "Центр психического здоровья "Рассвет" на основании Лицензии на медицинскую деятельность № ЛО-45-01-002032, выдана 31 августа Департаментом здравоохранения Курганской области бессрочно, выдает справки от психиатра и нарколога для всех случаев жизни (исключение: водители, оружие). Без очередей, значительно дешевле, 500р. за 2 справки. Наши справки принимаются всеми медицинскими учреждениями г. Кургана. Адрес: Г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Тел: +7-912-576-47-86


Адрес сайта: http://rassvet-cpz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rassvet-cpz.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-06-26 12:39:27





Популярные сайты:



Промышленные системы водоподготовки и водоочистки: Реализуем проекты по монтажу и техобслуживанию оборудования промышленной водоподготовки, водоочистки и доочистки. Многолетняя практика позволяет гарантировать нашим клиентам высокий уровень сервиса.


Ортопедические товары доставка по СПБ и России: Добро пожаловать в магазин ортопедических товаров ortopediya24! Мы желаем друг другу крепкого здоровья, когда встречаемся или прощаемся, потому что - это основа счастливой и полноценной жизни.


KrasZapravka.Ru: заправка картриджа HP Laserjet: Услуги по заправке картриджей в г. Красноярск. Компания Сервис Инновация осуществляет качественную заправку картриджей принтеров известных фирм. Мы заправляем лазерные картриджи Hewlett-Packard, Кэнон


Рецепты горячих закусок. Готовьте вместе с нами!: Хотите разнообразить свое домашнее меню? На нашем портале Вы найдете рецепты самых вкусных блюд на любой случай. Большой выбор рецептов: салаты из овощей и фруктов, холодные закуски, вторые блюда и вы


Программа для вайбер рассылки. Вайбер софт. Viber sender VibeX: VibeX PRO - Лучший в СНГ софт по 100% автоматической Вайбер рассылке сообщений. Никаких хлопот по регистрации каналов, долгом изучении программы и сложных инструкций. Включил и начал рассылку. Отвечаем за свои слова. Пишите по контактам


Снять дом, виллу, жилье и квартиру Montenegro.: Наша компания поможет Вам снять дом, аппартаменты и виллу в Черногория. Мы предлагаем Вам снять жилье в таких местах как Будва, Бечичи, Котор, Утеха, Бар, Тиват и Петровац.


Регистрация товарного знака. Короткие сроки. Низкие цены. С гарантией: Поможем зарегистрировать ваш бренд, товарный знак, торговую марку. Бесплатные предварительные проверки, консультации. Полное сопровождение. Скидка на пошлины 30%. Качество и низкие цены гарантируем.


ООО «Сталь-Контур»: Специализируемся на производстве и поставки сильфонных компенсаторов по всей России и странам СНГ для магистральные, технологические, коммунально-сетевых трубопроводов. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


Блог YouTube канала AlexGor: Блог для тех, у кого руки растут из нужного места. Кто хочет что-то делать своими руками!


Лечебные травы: Березит – комплексный фитопрепарат на основе лекарственных растений, предназначен для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.