Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Авторские туры в Италию  


 В туре Вас ждут: дегустации вин и закусок; посещение термального СПА-курорта; кулинарный урок по приготовлению итальянских блюд; целый день в городе-легенде Флоренции; прогулки по морскому побережью и малюсеньким средневековым городкам; вечерние посиделки в семейных ресторанчиках с домашней кухней; рыночки, магазинчики, шоппинг… А так же: весёлая компания, море позитива, свежий воздух и завораживающие виды тосканских холмов, ну и конечно миллион ярких фотографий и самые вкусные сувениры! Смени унылые будни на калейдоскоп событий в неизведанной Италии!


Адрес сайта: http://www.mytriptoitaly.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mytriptoitaly.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-07-03 17:41:35





Популярные сайты:



Способы биологической очистки хозбытовых стоков: ТОО "Эйкос" является одним из ведущих Казахстанских производителей оборудования для очистки, обессоливания и обеззараживания практически всех видов природных и сточных вод, в том числе коммунальных.


Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!: Исландия - страна мечты. Но как решиться, как исследовать ее? Мы поможем! Мы любим и знаем Исландию и приглашаем в замечательное путешествие, в один из наших авторских туров (группы 10-15 человек)


Листовки про кого? Про Оссби: Сайт про Оссбика и его друзей. Заходите и убедитесь сам с Оссби очень весело и интересно. Самое главное всегда помогать ему Вот наш сайт показывает, как помогают Оссбику


Ростов-Электрик: Не дорогие электромонтажные работы а также услуги электрика, от замены лампочки до монтажа электропроводки «под ключ» в квартирах, домах, коттеджах, офисах, магазинах и т.д.


Горящие туры из Екатеринбурга. Рассрочка: Почему тысячи туристов выбрали нас? - ТОП 3 лучших турфирм Екатеринбурга - Туры в любую точку мира - Гарантия лучшей цены - Рассрочка на любой тур за 10 минут, не выходя из дома.


Вечерние платья от Кутюр. Для стильных людей: Коллекция стильной одежды для современных мужчин и женщин. Ассортимент магазина постоянно расширяется и уже насчитывает. Платья, юбки, блузы, сорочки, рубашки, джемперы, брюки и многое другое.


Строительство домов. Кровельные, фасадные работы и материалы.: Компания специализируется на строительстве домов с нуля "под ключ", утеплении и капитальном ремонте фасадов, крыш; надстройкой мансардных этажей.


Очень быстрое, надежное решение психологических проблем с гарантией!: Стабильный, надёжный, предсказуемый результат в решении даже сложных психологических проблем. Быстрый, мощный метод проработки. 2-5 сеансов по 2-3 часа вместо 10-25 сеансов у обычного психолога.


Правильное питание позволит похудеть быстро: Правильное питание позволит похудеть быстро. Авторская методика чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия. С помощью уникальной диеты, Лилия помогла достичь 5 ученикам уровня чемпионов России, Европы, мира по фитнесу и помогла огромному количеству людей


Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.: Адвокат. Юридическая помощь. Юридические услуги для бизнеса и частных лиц. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.