Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СвайБурСтрой - забивные фундаменты на железобетонных сваях  


 Фундамент за день. Забиваем железобетонные сваи. Жилые дома, садовые, бани. Стоимость сваи с монтажом: 150 х 150 х 3000 – 3500 150 х 150 х 4000 – 3900 200 х 200 х 3000 - 4000 200 х 200 х 4000 – 4800 Только качественные заводские сертифицированные сваи. Без предоплаты, расчет по факту оказания услуги. Выезд специалиста и консультации бесплатно. Примерный расчет стоимости фундамента на жб сваях: 1. Баням или домик, 6 х 6 м. – 50 000р. 2. Легкий дачный дом в 1 или 2 этажа, 8 х 8 м. - 79000р. 3. бревенчатый жилой дом в 2 этажа, 10 х 8м. - 96000р. 4. Дом из блоков 1 или 2 этажа, 12 х 12 м. – от 160000р.


Адрес сайта: http://www.svaiburstroi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.svaiburstroi.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2019-07-29 02:35:37





Популярные сайты:



Легальный порошок 4-FA купить без кидалова в нашем шопе L-drugs.ws: Легальные порошки Разновидность легальных порошков довольно обширна. Они могут быть в виде порошков, курительных смесей и таблеток. Каждый вид легального наркотика имеет свою специфику. Какой будет пр


Гомеопатическая клиника доктора Попова: Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления.


Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров в Донецке (ДНР) - Трендоман: Самые трендовые гаджеты и аксессуары с лучшим соотношением "Цена/качество" по доступным ценам. Известные бренды и новинки рынка на удобном сайте с дружелюбным интерфейсом. Ждём Вас!


Трубопроводная арматура и детали трубопровода БЫСТРО и ПРОСТО: Наша компания занимается комплексным снабжение трубопроводной арматурой и деталей трубопровода по России и за границей. Просчитываем заявку в течении 30 минут и сделаем скидку.


Предлагаем купить накопительные емкости у нас: В сферы деятельности входят: проектирование, производство и установка очистных сооружений для загородных домов и промышленных объектов, изготовление изделий из пластика на заказ. Фирма ЯрЭкоПласт в го


TZprofi - Разработка технической документации для IT, бизнес аналитика: TZPROFI предлагает решения по созданию тех документации, маркетингового и бизнес-плана, созданию брифов и проведению аналитики. Техническая документация является основой для работы IT-команды.


FOOD4YOU - Доставка еды. Доставка горячих обедов. Доставка пиццы: Доставка еды домой и в офис. Комплексные обеды от 220 р. FOOD4YOU: готовим с любовью. Бесплатная доставка пиццы. Заказать пельмени, хинкали. Звоните сейчас. 8(812) 655-67-00. Доставим домой и в офис


Центр Лицензирования Фармацевтической Деятельности: Подготовим все документы для предварительной оценки помещения. Оформим договоры на охрану, пожарную безопасность, утилизацию отходов. Посетим объект для его оценки под ведение фармацевтической деятельности.


referator.cf - студенческие рефераты по делопроизводству и религии: На нашем сайте представлены рефераты и дипломные по таким дисциплинам, как гражданский процесс и компьютерные науки, государство и право и сельское хозяйство, издательское дело и военная кафедра. Такж


Компания эверест производит ровные натяжные потолки: Компания EveRest изготовляет и устанавливает натяжные потолки. everest специализируется на установке ровного пространства над головой. Компания everest изготавливает гладкое пространство над головой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.