Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерская помощь Татьяны Косовой  


 * Постановка, ведение и восстановление бухгалтерского учета (с сотрудниками и без, в т.ч. с нуля).
* Кадровое делопроизводство, расчет заработной платы.
* Составление и сдача отчетности (все системы налогообложения).
* Кредитный портфель, квартальный мониторинг.
* Персональные консультации (устная и письменная формы).
* Оформление деловых документов (писем, договоров, доверенностей и т.п. ).
Привлекательные скидки. Индивидуальный подход. Материальная ответственность за возможные ошибки, гибкая ценовая политика, соблюдение оговоренных сроков, юридическая компетентность, профессионализм.


Адрес сайта: http://kosovatatyana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kosovatatyana.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-11-05 18:59:54





Популярные сайты:



Строй-Опт - строительные материалы . Доставка в Новосибирске и области.: Интернет-магазин отделочных и строительных материалов в Новосибирске. Большой выбор профилей, штукатурки, сухих смесей, пены, герметиков, утеплителей, шпатлевки, затирок, плинтусов и многое другое. Ни


Интернет магазин дженериков Dzheneric: Интернет магазин дженериков "Dzheneric". Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всем регионам России.


Зарубежная недвижимость в Турции: Foreign Real Estate – ваш проводник в мире иностранной недвижимости, предлагая обширный выбор объектов на престижных морских курортах по всему миру.


Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой: Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой. Выполним работы по изготовлению и установке металлических ограждений (заборов, ворот распашных, ворот откатных, автоматических ворот, навесов, козырьков, калиток, решеток, ставней)


Исторический учебный центр Хронос+ Подготовка к ЕГЭ по истории: Индивидуальные и групповые занятия для школьников по истории и обществознанию. Бесплатные пособия, карты и библиотека. Подготовка к олимпиадам. Высокие результаты на экзамене.


Оригинал Табак: Купить сигареты оптом от компании «Оригинал Табак»! Доставка по всей России! Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 3935-2000.Мы продаем самые популярные сигареты


Бесплатная доставка! Привезем в течение часа! Шашлык бургеры: Бесплатная доставка в любой район города от 800 рублей. Привезем в течение часа! • Быстрая доставка. Мясо на углях. Наши преимущества: Быстрая доставка; Все позиции меню готовятся на углях


Закрытый клуб «Успех Вместе!» - Онлайн бизнес = заработок + Здоровье: Команда УСПЕХ ВМЕСТЕ! – ЭТО ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. Мы простые люди из России и СНГ, создали свою команду, чтобы Быть Здоровыми и Богатыми. Я приглашаю тебя в нашу команду!


Сертифицированный дилер продукции Apple: Apple-96 Екатеринбург. Сертифицированный дилер продукции Apple. У нас Вы можете приобрести IPhone по самым низким ценам. На все смартфоны мы предоставляем гарантию 1 год.


Большой теннис обучение. Реабилитация после спортивных и бытовых травм: Обучение большому теннису детей и взрослых. Оптимизация техники действующих спортсменов на основе законов биомеханики. Восстановление работоспособности позвоночника и рычагов человека.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.