Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Фильеры для экструзионых и отсадочных машин  


 Мы занимаемся изготовление фильер (дюз, насадок) для всех марок отсадочных и экструзионых машин. Фильеры для однобункерных, двухбункерных и трехбункерных экструзионых и отсадочных машин. Изготавливает фильеры для зефира. Возможно изготовить не стандартные фильеры под ваш чертеж. Изготовление фильер для экструзионых и отсадочных машин. Дюзы для печенья. Насадки для экструзионых и отсадочных машин. Фильеры для отсадочных машин. Delfin, Mino, Polin, Avema.


Адрес сайта: http://www.filieri.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.filieri.info


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-11-16 14:38:32





Популярные сайты:



Системы очистки воды для частного дома: НЕТЖЕЛЕЗА.РФ — гуру в области водных технологий. Постоянно наращивая свой экспертный уровень в области очистки воды, компания обеспечивает своим потребителям высокое качество жизни.


Услуги электрика на дом, электромонтаж, электроремонт: Качественный электромонтаж в домах, квартирах и офисах, ремонт электрики, профилактика. На новый монтаж предоставляется гибкая система скидок до 20% - Поиск и устранение неисправностей в электропроводке...


Интернет-магазин детских игрушек и товаров для активного отдыха: У нас вы найдете огромный выбор аналогов конструкторов Lego для детей любых возрастов, таких серий как Ninjago, Star Wars, Friends, City, Nexo-Knights, SuperHeroes и других. Всегда в наличии Гироскутеры Hoverbot.


Все виды работ с натуральным камнем, отделочные работы, лепнина гипс: Наша компания выполняет комплекс высококачественных отделочных работ, который может включать в себя кроме традиционной отделки любые работы с натуральным камнем, а также художественную лепнину.


Недорогой ремонт монитора ViewSonic в Одессе на Черёмушках: Ремонт мониторов Samsung, LG, Philips, ViewSonic и др. в Одессе.В мастерской и(или) у Вас на дому. Квалифицированно, недорого, гарантия!Возможен вызов мастера на Таирова, Фонтан, Черёмушки и др. район


Юридические услуги для бизнеса и частных лиц: Сайт группы адвокатов по уголовным и гражданским делам, мы оказываем правовые услуги в России и странах СНГ. Наша специализация - это уголовные и гражданские дела, помощь по миграционным делам.


Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах: Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах. Очень хочешь отдохнуть с семьей или друзьями, но не знаешь где и куда в сегодняшних реалиях возможно поехать? Есть решение - Дом на колесах!


Полинор-Киров.рф: Эталонный Утеплитель POLYNOR® для Тепло Звуко Паро Ветро Гидро изоляции! Для внутреннего и наружного утепления домов и квартир, лоджий и балконов, ангаров и складов, любых бытовых и пром. сооружений


Материалы для бровей и ресниц: МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ БРОВЕЙ И РЕСНИЦЫ Делаешь крутые бровки и реснички? Тогда тебе к нам. Все трендовые новинки и проверенная классика в одном магазине Бесплатная доставка по РФ от 5000р


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.