Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Рок группа ThorRUS концерты  


 Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Стилистику определяют яркие гитарные рифы и партии баса с подмешиванием клавишных инструментов для достижения объемного звучания. А присутствующий орел на лейбле группы символизирует свободу в музыкальном направлении, убеждениях, и взглядах на современный мир. Бас гитаристом и продюсером является экс басист группы «Динамик» Сергей Тяжин. В ноябре 2019 года состоялся релиз дебютного альбома "Рассвет". Альбом представлен на CD дисках и LP (винил).


Адрес сайта: http://thorrus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта thorrus.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-12-08 17:42:11





Популярные сайты:



Проектирование, монтаж и обслуживание инженерных систем: Наша компания работает на рынке оказания услуг проектирования, монтажа и обслуживания систем технической защиты, информационных и коммутационных систем и систем телефонной связи.


Средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями: Средства реабилитации для инвалидов, для детей инвалидов, детей с ДЦП и людей с ограниченными возможностями. Кресла-коляски, пеленки, подгузники, мочеприёмники, урологические прокладки и прочее.


Мы предлагаем услуги по гальваническому покрытию металлоизделий: ООО Камский машиностроительный завод. Основное направление нашей деятельности – производство металлоизделий, поставка трубопроводной арматуры, металлопроката и электрооборудования.


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения: Здесь мы показываем, как можно учить детей и взрослых смотреть, видеть, наблюдать, догадываться, запоминать и применять учебные знания в условиях аудиторного, дистанционного или домашнего обучения.


Vireco - Аренда виртуальной реальности на мероприятие: Аренда виртуальной реальности на мероприятие. Комплект VR под ключ (все оборудование, доставку, монтаж, работу администратора). Аренда VR. Создание 3D-визуализаций интерьера. Съёмка 360.


Страна талантов: Уважаемые учителя и школьные организаторы! Оргкомитет «Страна талантов» приглашает принять участие в цикле Международных олимпиад 2012-2019 учебных годов для всех учащихся!


Секс шоп в Волгограде - эротические капли лично в руки. Интим магазин Волго: Секс шоп в Волгограде - интим магазин с доставкой товара на дом, лично в руки, до пункта выдачи или до почтового отделения по Волгограда и Волгоградской области. Тысячи всевозможных секс игрушек и сре


Ваши лучшие помощники в саду и доме. Пусть работа будет в радость!: На сайте plan161.ru представлен широкий выбор опрыскивателей бренда Умница, насосов и бытовой техники по лучшей цене. Каждый товар проходит проверку, выдаем гарантийный талон.


Услуги в области Систем менеджмента: Аудит, консалтинг и обучение по стандартам на системы менеджмента ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 37001, 31000 с акцентом на риск-ориентированное мышление и менеджмент угроз и возможностей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.