Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Разработка мобильных и облачных приложений на основе 1С  


 Разработка облачных и мобильных приложений. При создании приложений мы стремимся создать простой и дружественный интерфейс. При работе мы используем итерационный подход к решению задач. Это позволяет быстро начать использование минимально рабочей версии проекта и добиться первых результатов. Для настольных приложений используется платформа 1С. Приложение находится в облаке и доступно для работы с любого устройства. Для использования приложения не требуется установка и настройка. Мобильные приложения разрабатываются также на платформе 1С. Приложения могут быть доступны в Android PlayMarket или устанавливаться индивидуально на устройство пользователя.


Адрес сайта: http://desksolutions.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта desksolutions.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-12-18 20:44:18





Популярные сайты:



Известные современные психологи. Подробнее на Andere.Ru: Интересуетесь психологией и хотите быть в курсе последних новостей? Значит добро пожаловать на наш сайт! Andere.Ru - это множество интересной и полезной информации о психологии и всему, что с ней связ


Сигареты Оптом по привлекательной цене: В нашем магазине Вы можете купить сигареты оптом по привлекательной цене и отличнейшего качества с доставкой по Москве и в другие регионы Российской Федерации. Так же теперь мы собираем и миксы с минимальным заказом от 50 блоков.


Услуги астролога, гороскопы, предсказания, психологическая помощь: Гороскоп от астролога лично для вас, коррекция судьбы, прогнозы, совместимость, здоровье, дети, любовь, подбор профессии, места жительства. Консультация и психологическая помощь.


Интернет-магазин PoiskMagnet.Ru: магнитный трал: Предлагаем приобрести неодимовые поисковые магниты для любителей и профессионалов, веревки. Продажа поисковых магнитов в интернет-магазине PoiskMagnet.Ru. Высокое качество, удобные способы оплаты.


Посуточно в Калининграде: На нашем сайте вы можете снять квартиру посуточно в Калининграде. Мы предлагаем уютные апартаменты посуточно в Калининграде.


Банкротство и Защита от рейдерства в Краснодаре и на территории ЮФО: Защита бизнеса от рейдерства и управляемое банкротство с целью восстановления нарушенных прав: должника, кредитора, инвестора. Смена управляющего. Быстро, и качественно. Гарантированный результат.


Товары для фермеров: Компания Dereshop.ru является ведущим поставщиком услуг электронной коммерции в России. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, которые удовлетворят потребности самых требовательных покупателей.


Экспо Графика: фотография на холсте. Высокое качество!: С нашими холстами Вы тоже можете быть художником. Вся гамма продукции представлена на наших складах в Москве. Профессиональные материалы для широкоформатной печати - компания Экспо Графика.


ООО НИРЭКС: НИРЭКС выполняет весь комплекс работ по оснащению системами медицинского газоснабжения объектов здравоохранения любого типа: от крупных региональных учреждений до небольших больниц и частных клиник.


Гостиница для собак в Челябинске. Индивидуальный подход.: Проект PetsHotels всегда поможет Вам подобрать и забронировать хорошую зоогостиницу. Поиск и бронирование отеля для собак, кошек и других животных, услуги передержки животных. Заходите на сайт!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.