Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage  


 Вы хотите изучать грузинский язык? Совершенно не имеет значения, для чего вы хотите выучить грузинский язык: чтобы переехать в страну или чувствовать себя комфортно, путешествуя по ней. Мы поможем Вам добиться желаемых результатов! В нашей школе фундаментальный подход к обучению. Научитесь читать и писать на грузинском языке уже за 2 недели, а через 3 месяца сможете говорить на самые простые темы с носителями языка! "Если вы говорите с человеком на языке, который он понимает, вы обращаетесь к его голове. Если вы говорите с ним на его родном языке, вы обращаетесь к его сердцу". (Нельсон Мандела)


Адрес сайта: http://geolanguage.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geolanguage.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-01-17 01:32:54





Популярные сайты:



Пхеньянский Институт вышивки: Пхеньянский Институт вышивки производит вышитые вручную изображения любой сложности, тематики и размеров. Портреты людей и животных, пейзажи, натюрморты, цветы, реплики мировых шедевров живописи.


Сантехнические, электромонтажные, строительные, отделочные работы: Наша компания оказывает широкий спектр услуг по монтажу любой сложности сантехнического, электротехнического оборудования на объектах заказчика (в частных домах, коттедж, квартира, офис и т.д.)


ПАСК Энергосистемы: Консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области регулируемого ценообразования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений.


Оригинальные подарки для родных и близких. Посмотри: Подарки и сувениры которые вы захотите купить сразу, как только увидите!


Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


Продажа собак и щенков. Родители - чемпионы: Питомник Gangsen предлагает породистых щенков тибетского мастифа в Казахстане. Чтобы приобрести щенка, Вам необходимо для начала познакомиться с особенностями данной породы. Эти собаки отличаются дост


Предалагем заказать портрет Поп-арт. Быстро и качественно!: Не знаете, то подарить близкому человеку на День рождение или на Новый год? Вы нашли то, что искали! Картины и портреты по фотографии на заказ от мастерской Поп Арт. Любая картина найдет свою стену, т


Мы вместе, мы единое целое человечество: Этот сайт о связи истории развития человечества с этапами и историей развития каждого человека. О том почему и как развитие каждого человека связано с развитием всего общества и человечества.


Реабилитация при рассеянном склерозе: Реабилитация при рассеянном склерозе. Сайт посвящён описанию методик и клиник помогающих при тяжелых заболеваниях, в первую очередь, Рассеянный склероз. Автор, то есть я сам прошёл всё то что описано на сайте и сделал какие то выводы.


Укладка бетонных и наливных полов: Укладка финишных полов под любые задачи: 1. Полимерных эпоксидных и полиуретановых полов 2. Полиуретан-цементных полов 3. Бетонных полов с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 5мм 8926 2251681, сайт https://polmsk.ru


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.