Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Инвестиционный портал Магаданской области  


 Содержание портала полностью соответствует требованиям Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе. На портале размещены нормативные правовые акты, действующие в сфере инвестиционной деятельности, информация о мерах поддержки и инвестиционных проектах, различная аналитическая и статистическая информация, отражающая результаты инвестиционной деятельности в Магаданской области. Организована прямая линия с губернатором Магаданской области. Предоставлена возможность подачи заявки на сопровождение инвестиционного проекта.


Адрес сайта: http://investmagadan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта investmagadan.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-02-21 12:50:54





Популярные сайты:



Все отзывы со всей России по франшизам! Не попадайтесь!: Мы предоставляем уникальную платформу, на которой собраны отрицательные отзывы о франшизах со всего интернета. Наша миссия – обеспечить вас всей необходимой информацией для принятия обоснованных решений в сфере франшизного бизнеса.


Гадание предсказание весь спектр магических услуг: Маг белой и чёрной магии, ясновидещая с опытом 15 лет. Магическая помощь в любой ситуации. Моя цель-принестив вашу жизнь гармонию, указать на решение проблем, и просто помочь обрести себя. Я верну вам любовь, здоровье, привлеку финансовое благополучие.


Питерский электрик. Электромонтажные работы любой сложности: Электрика в Вашем доме! Электромонтажные работы в загородных домах, квартирах, офисах и промышленных помещениях любой сложности. Опыт работы более 10 лет. Качественно, по себестоимости, на совесть.


Поверка счетчиков воды и тепла! Быстро! Официально! С выездом на дом: Поверка счетчиков с выездом к абоненту! В квартире, офисе в частном доме, Быстро! Официально! Замена/первичная установка/опломбирование. Заявки принимаем на сайте и по телефону круглосуточно!


Строительство домов и коттеджей «под ключ»: Строительство домов и коттеджей «под ключ». Проектирование. Проектно-строительная компания «Премиум» выполняет строительство загородных домов и коттеджей в Москве, Московской области и Крыму.


медицинские аптечки, персональные тесты на наркотики: ООО “Фарминвест" - специализированный поставщик лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования на госпитальном секторе Ценрального - Черноземья.


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


Встраиваемые системы освещения от завода-производителя: ООО Симпл предлагает встраиваемые светодиодные системы освещения от производителя. Мы предлагаем как линейные системы освещения, так и отдельные интерьерные светильники изготовленные из английского гипса. Ждем к сотрудничеству архитекторов и дилеров


Глэмпинг-парк Зазеркалье - лучшее место для отдыха на природе: Глэмпинг-парк "Зазеркалье"-территория для отдыха и бесконечного наслаждения. Проживание в комфортабельных Сафари-и Белл-хаус в сосновом лесу с видом на реку. Водные развлечения, йога, SPA в банном чане.


Купить стальные двери оптом. Качество гарантируем!: Представляем Вашему вниманию широкий ассортимент входных металлических дверей в Хабаровске. Причины, по которым выбирают нас: безукоризненная деловая репутация и 13-летний опыт работы, профессионализм


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.