Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Школа здоровья и успеха - лечение болезней, продление жизни  


 Тутальская Писаница — это один из восьми памятников творчества древних народов, населяющих пойму реки Томь. Все комплексы Притомских писаниц, расположены фактически на одной прямой, точно на 85-м меридиане. Это был сакральный духовный центр древних цивилизаций. В этом уникальном месте построена пирамида. Построил Пирамиду Суфийский Мастер, который при помощи различных процедур и дарованной ему Божественной Энергии помогает всем нуждающимся избавиться от различных заболеваний и проблем. Суфии — это духовные Учителя, Философы, Мистики и Врачеватели Души и Тела, имеющие Божественное Благословение, живущие среди нас с древних времён и до наших дней.


Адрес сайта: http://xn--80aafhgjjlj3aeapks5a1b0b0fwc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aafhgjjlj3aeapks5a1b0b0fwc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2020-03-28 12:35:59





Популярные сайты:



Производство воздуховодов из оцинкованной стали: Производство воздуховодов из оцинкованной стали. Собственное производство. Любая сложность. Качество 100%. Быстрая доставка. Широкий ассортимент • Современное оборудование • Оперативная доставка • Гарантия качества


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой: Изготовливаем: Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр.


ООО «Эйлат-Пермь» профессионалы в сфере озеленению помещения: Оказываем профессиональные услуги по внутреннему и внешнему озеленению интерьеров офисов, квартир, загородных домов, ресторанов, автосалонов, торговых центров, салонов красноты и других помещений.


Клининговая компания Clever Clean - профессиональный клининг!: Clever Clean коллектив профессионалов, имеющих большой опыт в сфере клининга. Мы дорожим своей репутацией и спокойствием своих Клиентов. Мы гарантируем профессиональный подход к уборке.


Корейская косметика ATOMY интернет-магазин: Меня зовут Людмила и я являюсь партнером южнокорейской компании ATOMY. Я и моя команда предлагаем ВАМ совершать привычные покупки через интернет- магазин и получать за это деньги. Ассортимент богат.


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим: Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездныетренинги по Брайлю.


Тема заработать, максимальный заработок.: Сегодня каждый второй мечтает работать на дому и зарабатывать хорошие деньги в интернете или задается вопросом, как заработать в интернете. Работая дома в сети интернет можно достичь как основного, т


Домашний интернет и цифровое телевидение Билайн. Звоните: 8-495-943-02-02: Высокоскоростной интернет для дома от Beeline с подключением по городу Москва и Московской области. Подключение ко всем услугам - бесплатно! Возможность протестировать интернет от Билайн, не отключаяс


Заказ настройки Битрикс24: Настройка CRM Битрикс 24 под ваш бизнес. Пакетное и индивидуальное от 3х дней!


Школа Багирова, космоэнергетика. Подробнее на сайте.: Ассоциация учеников космоэнергетики академика Владимира Александровича Петрова. Обучение космоэнергетике. Мы представляем Вашему вниманию уникальные семинары, курсы и тренинги, с помощью которых Вы см


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.