Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор  


 Привет! Меня зовут Лира, и я уже более 20-ти лет преподаю английский, немецкий и китайский языки. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. После окончания Новосибирского Государственного Педагогического Университета в 1999-ом году и получив диплом с отличием учителя английского и немецкого языков по специальности "Филология", я не останавливалась на достигнутом и теперь имею международное подтверждение профессиональной компетенции TKT, удостоверение эксперта проверки ЕГЭ и ОГЭ федерального уровня и многое другое. Я заинтересована в том, чтобы Вы или Ваши дети получили качественный уровень владения языком.


Адрес сайта: http://liralingva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liralingva.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2020-04-30 14:01:46





Популярные сайты:



Детектив. Юрист. Адвокат. Видеонаблюдение. Слежка. Розыск людей: Детектив юрист адвокат правовая защита по уголовныи и гражданским делам, сбор информации, розыск людей, выявление супружеской неверности…


клининговая компания Подушкино: Клининговая компания ЗАО-Клин Одинцово, Барвиха, Сколково, Солнцево, Переделкино, Московский, Красногорск, Дедовск, Западный административный округ Москвы уборка помещений, химчистка мебели, ковров, у


КоробкаОрехов.рф Подарочный набор орехов и сухофруктов! Качество!: КоробкаОрехов.РФ Доставка и упаковка подарочных наборов орехов и сухофруктов премиум качества. Корпоративные подарки, возможно нанесение логотипа заказчика. Оптовые поставки орехов.


VLAD-REC...: Мы поможем защитить вашу собственность, будь то подъезд, машина, предприятие, или частный дом. Для вас мы разработаем проект, поможем подобрать комплектующие, а также возьмем объекты на дальнейшее обслуживание.


Подборка качественных вебпроектов без редиректа для белого продвижения: Наш каталог не зря носит название база качественных сайтов. Потому как все веб-мастера надеются на поисковое продвижение белыми способами с минимальными затратами. именно это мы и можем предложить в в


ПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ Сайт о пчёлах и пчеловождении: Сайт о пчёлах, пчеловождении, о современных методах и технологиях содержания и разведения медоносных пчёл. О продуктах пчеловодства. О необходимом инвентаре для ухода за пчёлами и переработки продуктов пчеловодства.


Арбитражные услуги юриста в Москве и Московской области: Предоставляем Услуги юриста. Консультация по юридическим вопросам. Работа с документацией. Представительство и защита интересов в суде. Выйгранных дел более чем на 4 млрд.


Nano Tools - Use convenient and fast tools: Nano Tools is a project that allows you to solve small everyday tasks quickly, simply and conveniently. The advantage of our tools is that they are cosmically fast, convenient and of course free


Оформить потребительский кредит онлайн: Оформить потребительский кредит на любые цели без похода в банк, получить деньги удобным для вас способом онлайн, подобрать банк и условия кредитования на нашем сайте не посещая банк.


Купить восстановленные трубы из под нефти и газа в Новосибирске: Восстановленные трубы в Новосибирске. Производим полный комплекс по восстановлению трубы бу - обжиг, пескоструйная обработка, правка вмятин, тороцвка, сварка. Изготовление труб диаметром до 2000 мм.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.