Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Доверие  


 Компания "Доверие" производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе "Доступная среда". Наша цель-поддержка и социализация людей с ОВЗ. На нашем сайте doverie37.ru представлены разделы товаров: инвалидные коляски, подъемники, тактильные указатели, товары для адаптации входной группы, терминалы, товары для санузла, индукционные системы для слабослышащих людей, необходимые для оснащения маломобильной группы населения. Мы уделили особое внимание инклюзивному образованию. В раздел товары для детей включили оборудование (детские терминалы, набор психолога, бизиборды, балансиры и т. д )для лучшей возможности адаптации детей с ОВЗ.


Адрес сайта: http://doverie37.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doverie37.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2020-05-30 12:18:23





Популярные сайты:



Есть желание бросить пить? Заходи. Реальная помощь!: Здесь вы узнаете о том как многим мужчинам и женщинам помогли бросить пить и избавиться от алкоголизма. Содействовали в обретении трезвости. Международная русскоязычная группа.


ЦЕХ маркет — холодильное оборудование для бизнеса, новое и Б/У: Основным направлением деятельности компании ЦЕХ маркет является продажа бывшего в употреблении промышленного холодильного оборудования. Данные аппараты б/у обладают такими же характеристиками, как новое оборудование, но при этом значительно дешевле


Расчёт максимального дебита объекта по результатам ГДИ газовых скважин: Интерпретация совокупности КИИ, ИК, КВУ, КВД, КПД, свабирования, интервальных замеров для разведочных и эксплуатационных скважин на нефть, газ и конденсат.


Перевод документов на русский. Подробная информация на сайте: Мы предлагаем: устный перевод, перевод личных и официальных документов, нотариальный перевод, локализация сайтов, перевод видео и аудио материалов, а также сопровождение для путешествующих.


маячок, отдых в судаке, меганом, крым: Мы предлагаем Вам отдых у моря среди гор в районе г.Судак! Эти чарующие места имеют интересное историческое прошлое. Судак - Сурож - Сугдея!!! Это и центр шелкового пути, и Генуэзская крепость, это за


Beautiful Cake Доставка заказных тортов на дом: Beautiful Cake - Доставка заказных тортов на дом. Домашняя кондитерская BeautifulCake, сделает ваш праздник еще слаще. Заказывайте фирменные торты в нашей кондитерской с доставкой на дом. Только свежие ягоды.


Последние программы на Android: Интересуют телефоны на Android, игры, программы, обзоры, ТВ приставки и планшеты на ОС Android - заходите к нам на сайт Androidus. Большое количество интересной информации об ОС Android, инструкции, о


Playgrounds34.ru - магазин детских игровых площадок и спорткомпексов: Playgrounds34.ru - магазин детских игровых площадок, городков из дерева для дачи и улицы, спортивных комплексов для дома. Доставка по всей России, установка за пару часов.


Магазин смартфонов radio-zone: Только сертифицированный товар. Покупая смартфоны у нас, вы получаете качественный товар с полной сервисной поддержкой на весь срок эксплуатации. Низкие цены, высокое качество.


Нехилый набор видео обнаженных знаменитостей.: На сайте sex-celebrity.net можно найти откровенные ролики из различных художественных фильмов с участием известных и всеми любимых знаменитых актрис с частичным обнажением. А также постельные сцены...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.