Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Традиционная и медицинская остеопатия. Массаж. Врач-эксперт М.Чибисов  


 Остеопат Максим Юрьевич Чибисов. Врач-эксперт. Преподаватель. Восстановление здоровья современными остеопатическими и массажными методами. Лечение опущения внутренних органов, головной и спинной боли, суставов, позвоночника, легких, сердца, эндокринной, иммунной и нервной системы, печени, почек, желудка, кишечника, яичников, матки, бесплодия, ПМС, миом, отсутствия оргазма. Ведение беременности, лечение токсикозов, восстановление после родов. Коррекция осанки. Снятие стрессов. Тел 89123370430 Лечение эксклюзивно и индивидуально с каждым Клиентом. Эффективно. Профессионально. Безопасно. Без скальпеля и медикаментов. Безболезненно. Комфортно. Официально признано. Прием в городах Москва, Киров.


Адрес сайта: http://osteomax.gid43.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osteomax.gid43.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2020-06-08 11:19:19





Популярные сайты:



Нехилый набор видео обнаженных знаменитостей.: На сайте sex-celebrity.net можно найти откровенные ролики из различных художественных фильмов с участием известных и всеми любимых знаменитых актрис с частичным обнажением. А также постельные сцены...


Доверьте защиту ваших прав профессионалу: Защита ваших прав в суде по: административным, жилищным, земельным, семейным, трудовым спорам. Составление претензий, жалоб, исковых заявлений. Консультации, юридическое сопровождение.


Живое пиво в кегах широкий ассортимент низкие цены доставка по городу: Живое пиво в кегах широкий ассортимент: Реализуем по низким ценам живое пиво в кегах всех известных производителей. ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПО КРАСНОДАРУ. Сотрудничайте с лидером рынка! К нам обратилось уже более 5000 клиентов. Большой опыт!


Медлайф - симптомы, болезни, как лечить киста яичника: Медицинский порта Медлайф. Справочники болезней человека, лекаственных средств, органы человека, новости медицины и здоровья. Рецепты, торговые марки лекарств, генерики, аналоги.


Премиальный фитнес в Рыбинске: ФИТНЕС для тех, кто ценит комфорт и качество - импортное оборудование - просторные раздевалки - финские сауны - фитнес бар - множество разнообразных направлений


Принимаем заказы на свадебную видеосъемку: Цифровая и офсетная печать визиток, буклетов, листовок, флаеров, конвертов, бланков в короткие сроки по доступным ценам. Видеосъемка торжеств (только Киев и область), отчетные концерты, видеомонтаж, с


Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


Услуги полноповоротных экскаваторов ООО СМиАТ: Предоставляем услуги полноповоротных экскаваторов, из дополнительного оборудования можем предложить Грейфер и Гидромолот. Для постоянных клиентов существует система скидок и другие приятные «бонусы»


Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам: Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам. Покупайте аккаунты игр и ключей со скидкой до 90%


ООО Правовой Эверест - юридические услуги в Санкт-Петербурге: Юридические услуги в различных областях права для малого и среднего бизнеса, физических лиц и индивидуальных предпринимателей. Комплексное сопровождение вашего бизнеса от момента регистрации до ликвидации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.