Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Саратов Клининг Сервис  


 Клининг, Уборка после ремонта или завершения строительства. Профессиональная уборка офисов любой площади. Комплексное обслуживание предприятий (уборка помещений, дворовых территорий, инжиниринг). Мойка окон, остекления, витрин, фасадов любых форматов; Химчистка мягкой мебели, ковров, ковровых покрытий Уборка домов и коттеджей. Обработка поверхностей (механизированная чистка пола, очистка межплиточных швов, стен, потолков, труднодоступных мест, нанесение защитных покрытий); Уборка территории; Мойка помещений различного назначения; Поддержание эксплуатационных показателей помещений; Работы по техническому обслуживанию зданий, сооружений и содержанию территории.


Адрес сайта: http://clean64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clean64.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-07-04 14:17:45





Популярные сайты:



Сайт флеш-игр FlashkiGame.Ru. Флэш-игры онлайн бесплатно на русском языке.: Самые лучшие flash-игры онлайн на страницах игрового портала FlashkiGame.Ru. На нашем сайте Вы найдете огромное множество flash-игр самых разных жанров. Вы можете играть во flash-игры в режиме онлайн,


Неодимовый магнит 50х30 в Москве. Цены указаны на сайте.: Компания Magnet-Opt специализируется на продаже оптом и в розницу неодимовых магнитов. Мы рады предложить своим покупателям неодимовые магниты высокого качества по самым привлекательным ценам. У нас В


Кулинарный портал: Кулинарный портал Вкусное ру, все о вкусной и полезной еде, источник полезных рецептов и кулинарных шедевров. Простые и понятные рецепты на любой вкус. Где каждый найдет сое вкусное и правильное блюдо.


Судовые журналы: Судовые и машинные журналы от производителя по минимальным ценам в кратчайшие сроки. Работаем с регионами.


Угги женские, детские, мужские: Угии мужские, женские, детские натурального качество, 100% овчина в наличии более 500 моделей. Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте.


Осуществляем производство полиэтиленовых мешков. Действуют скидки!: Группа производственных компаний Mirpack осуществляет производство и продажу плёночной продукции широкого профиля. Широкий ассортимент мусорных пакетов и мешков, полиэтиленовых и обезличенных мешков.


Изделия из змеевика и натуральных камней: Мы изготавливаем сувениры из натуральных камней уже более 10 лет, гарантируем высокое качество наших изделий и будем рады выполнить ваш заказ


Разрешительные документы для экспорта/импорта продукции от 1 дня!: Благодаря нашему опыту в экспорте/импорте мы можем точно рассчитать все необходимые документы для таможни. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, мы с удовольствием поможем.


Заработок в интернете с вложениями и без. Обучение способам заработка: Хотите научиться зарабатывать в интернете? Заходите на сайт, читайте всё о заработках в интернете. Находите для себя новые идеи, учитесь их воплощать. Учитесь зарабатывать деньги.


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.