Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ  


 Основное направление деятельности физико-математической школы связано с подготовкой школьников к ЕГЭ и ОГЭ. Проводим фундаментальную подготовку школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам по математике. Очные или дистанционные занятия. Платформа для дистанционных занятий, личный кабинет, журнал оценок, ежемесячный тестовый контроль. Полугодовые зачеты и экзамены.


Адрес сайта: http://schoolnpi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта schoolnpi.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2020-07-15 11:25:01





Популярные сайты:



Сервисное обслуживание, ремонт и комплектующие теплообменников: Компания ООО «Тепло для Вас» специализируемся на комплексной поставке пластин и уплотнений к теплообменникам, химических реагентов для промывки систем, установок для промывки теплообменников а также сервисным обслуживанием теплообменников.


Батарейки для фотоаппаратов Sony с доставкой по всей Украине: Интернет-магазин по продаже аккумуляторов и аксессуаров для фото и видео техники Canon, Nikon, Sony, Panasonic, Pentax и др. В наличие как фирменные оригинальные модели, так и качественные аналоги


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков: Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Гарантия и качество. Бесплатная диагностика!


ФАБЕРЛИК(FABERLIC)- Официальная регистрация бесплатно!: Официальная регистрация в фаберлик(faberlic) по всей России! Регистрируйся и закажи товары Фаберлик сейчас! Отличное качество, низкие цены. Скидки до 26%. Быстрая доставка. Подарки новичкам!


утепление обшивки: при заказе балкона под ключ с обшивкой евровагонкой покраскабесплатно Установите балкон под ключ в марте и получите, лиану, совершенно бесплатно.вызов специалиста бесплатно замер бесплатно наши крыши


Софт для продвижения в Telegram: Рост твоего бизнеса: Увеличь продажи и прибыль через Телеграм с помощью эффективных инструментов софта TeleSpace. Работать с софтом может даже новичок. Есть подробная инструкция и служба поддержки.


Как стабильно зарабатывать в интернете на спортивных ставках!: Обучение эффективным стратегиям для ставок на спорт от профессионалов! Начните стабильно зарабатывать в интернете на спортивных событиях, применяя качественные и надёжные алгоритмы!


Изготовление металлических дверей в Тюмени. Металлоконструкции на заказ.: Компания Металл Декор специализируется на изготовление разнообразных кованых изделий из металла в городе Тюмень. Дизайн в металле и производство широкого спектра металлоконструкций. В нашей компании В


Шкафы купе, Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам в Омске: Шкафы купе премиум класса от 3 дней в Омске. Доставка 0р. Установка 0р. Составление эскизного проекта 0р. Кухонные гарнитуры любых размеров (Акрил, Патина, Итальянский пластик). Австрийская фурнитура Blum. Замер бесплатно.


Уральские сувениры ручной работы: Таинственный лес, величие гор и чистота рек - все это, в продукции из натуральных и экологичных материалов от ремесленных мастерских с Урала, в которых работают люди с инвалидностью


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.