Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Бурение Скважин на Воду в Оренбурге и Оренбургской области  


 Буpeние cквaжин нa вoду c Гарантией !!! OрeнБурeниe - Бeзупрeчный выбop! -Буpeниe пpoизвoдим МАЛОГАБAРИТНОЙ буровой установкoй (зaездa нe требует), возможнo буpить в тpуднo дocтупных меcтax. -Испoльзoвание обcаднныx труб из HПBХ xозяйственнo-питьeвогo назначeния (резьбoвая, зaкручивается труба в трубу, с заводской гарантией на 50 лет) 125мм, -В стоимость включается бурение скважины, обсадные трубы, фильтр щелевой, -Итоговая стоимость по бурению зависит от качества обсадных труб и удаленности объекта. Нужна скважина на воду? Рассчитаем и пришлём смету за 10 минут и приступим к выполнению работ. -Бурение скважины на воду любой сложности КРУГЛОГОДИЧНО: -Труба НпВХ 125 мм. Гарантия 1 год, -Труба стальная 133 мм . Гарантия 1 год, -Труба стальная 159 мм ГОСТ и 125 мм НПВХ. Гарантия 3 года...


Адрес сайта: http://orenburenie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orenburenie.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-08-19 13:21:43





Популярные сайты:



Агенство недвижимости в Балашихе Оранжевая занавеска: Агентство недвижимости в Балашихе «Оранжевая занавеска» это объединение профессиональных риэлтеров работающих в городском округе Балашиха.


Очистка самогона, Брага, Рецепты напитков, коктейли: Сайт Самогоноварении, правильная информация о напитках, поэтапно о прогоне самогона, отделение фракций, при какой температуре, очистка разными методами.


ILASH studio stretching yoga: Новая студия в центре Краснодара предлагает Вам посетить нас на такие занятия как : Аэройога, Стретчинг, Кундалини йога, Хатха-йога, а для любителей потанцевать - Латиноамериканские танцы.


Познакомься с собой настоящим и узнай, как реализовать свой потенциал: Нумерология, консультация нумеролога, предназначение, расчет даты свадьбы, совместимость партнеров, характеристика по дате рождения, профессиональный вектор, подбор имени, прогноз, код удачи


Наборы сумок, одежда, обувь, товары для детей оптом.: Оптовый интернет-магазин kypika-optom.ru предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Преимущетсва работы с нами: - Мы устанавливаем на продукцию максимально низкие цены помимо этого действуют АКЦИИ и СКИДКИ !!!


ООО Живая вода Закупка воды тел. 22-73-77: ООО Живая вода - В нашей компании вы всегда можете купить кулер и закупить действительно чистую воду. Именно нам доверяют многие тысячи потребителей, живущих как в Саратове, так и во всей Саратовской


Первый Компьютерный Сервис предлагает ремонт компьютеров установка Windows: Компьютерная помощь на дому и ремонт компьютеров на дому. Низкие цены. Гарантия до 2-х лет. Ремонтируем не только компьютеры, но и ноутбуки любых моделей. Бесплатный выезд по Москве. Более 200 услуг н


Продажа головных уборов оптом от производителя в Украине: Кепки панамы для взрослых и детей от оптового интернет-магазина это всегда высокое качество и лучшая цена напрямую от поставщика. Мы всегда предоставляем самый широкий выбор головных уборов.


Сантехника в Казани по низким ценам - Магазин сантехники «Стройка»: В магазине сантехники "Стройка" вы можете купить в Казани сантехнику по низким ценам с доставкой или самовывозом. Ассортимент магазина насчитывает более 4 500 наименований сантехнической продукции.


Информация о развитии детей в Харькове: рождение ребенка, вопросы по детям: Мы рады вас приветствовать на интересном форуме о воспитании детей в Харькове: игры с детьми, мама и малыш - и другая информация для родителей о детях проходит набор малышей в группы в Харькове.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.