Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Новый внедорожник Renault Duster 2 поколения Российской сборки  


 На Московском автозаводе "Рено Россия" полным ходом идут работы по запуску в следующем году сборочного производства внедорожника Renault Duster 2 поколения. Новый Рено Дастер 2021 года выпуска будет более экономичным и надежным в эксплуатации, салон которого немного увеличен и оборудован обновленной системой климат-контроля. Дастер в новом кузове также оснащен современными системами: экстренного торможения, курсовой устойчивости, помощи водителю при спуске и на подъеме. Автомобиль будет доступен с бензиновыми и дизельными двигателями, при этом Дастер дизель - экономичный, а бензиновые модели - динамичные. Новый Дастер уже собирают в Румынии и Латинской Америке, а теперь будут и в России.


Адрес сайта: http://newduster.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта newduster.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2020-10-07 01:51:37





Популярные сайты:



Хранение медикаментов, аренда лицензированного аптечного склада: Компания ОООФАРМСНАБ предлагает участникам фармацевтического рынка полный комплекс профессиональных складских(лицензированный склад) и логистических услуг по роботе с медикаментами и изделиями медицинского назначения в НСО и Сибирском ФО


Сектор Профи Оборудование и монтаж систем безопасности: Компания Сектор-Профи оказывает услуги поставки и монтажа систем безопасности (видеонаблюдение, ОПС, СКУД). Мы гарантируем, что цены обсуждаются. Индивидуальный подход с учетом Ваших потребностей и возможностей...


Всё для успешного бизнеса с Китаем!: Eurasia Logistics - логистическая компания полного цикла, обеспечивающая весь комплекс услуг по доставке грузов и товаров из Китая в Россию


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки: Поставка оборудования Auto-ID: мобильные компьютеры, принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, панельные компьютеры и др. Комплексы взвешивания и маркировки. Модернизация учетных систем предприятия.


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону - наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Продажа электронный книг по правовой (юридической) тематике: Для юридической помощи гражданам, я как адвокат, юрист более чем с 40-летним стажем, пишу электронные книги для решения проблем, которые зачастую возникают у граждан в различных областях права.


Триглав - системы видеонаблюдения в Казани: Компания Триглав предлагает камеры, видеорегистраторы и комплекты систем видеонаблюдения в Казани по оптовым ценам от лучших производителей. Монтаж и установка видеонаблюдения под ключ.


Мойка пола ручная в Тольятти: ООО Реформинг - центр выполняет клининговые услуги в Тольятти. Промышленный клининг. Чистка вентиляции. Полный перечень наших клининговых услуг Вы найдете на нашем сайте.


Адвокат по гражданским делам: Адвокат по гражданским делам в Екатеринбурге. Цены, специализация, библиотека статей. Адвокат, который найдет правовой выход из любой ситуации


Интерактивная карта для вашего сайта. Как Photoshop, только для карт.: Создай по-настоящему интерактивную карту за 5 минут. Рисуйте стрелки на карте, добавляй маркеры, заметки, видео и многое другое. Используйте командный режим и редактируйте карту вместе с коллегами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.