Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Продающие тексты для сайтов и посты для соцсетей. SEO. Нейминг  


 Копирайтер с маркетинговым образованием. Умею не только писать, но и чувствовать текст. Пишу легким, интересным языком. За моей спиной – годы практики. В рекламе, написании текстов для сайтов, соцсетей и различных изданий, в художественной литературе и редактуре. В копирайтинге и рекламе – более 10 лет. Пишу в разных стилях – информационном, продающем, художественном. Четко понимаю суть задачи и быстро вникаю в материал. Соблюдаю сроки сдачи работы, дорабатываю быстро и без доплат. У меня можно заказать: тексты для сайтов и seo-тексты, посты для соцсетей, которые приведут подписчиков, продающее коммерческое предложение и презентацию, нейминг, качественный рерайт и многое другое.


Адрес сайта: http://studia-co.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта studia-co.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-11-15 17:01:09





Популярные сайты:



Строим свой дом.: Строительный блог - где я буду вести личный пример постройки своего дома, обмениваться накопленным опытом, выкладывать строительные статьи и обзоры материалов, полезные советы.


Ремонт скважин. Септик. Мойка бассейнов: Скважина на водоносные пески нуждается, по-нашему Вам совету в ежегодном обследовании и как можно чаще проводить её обслуживание(профилактику) хотя-бы один раз в год.


Татуаж губ в Ростове. Звоните!: Частный мастер-косметолог оказывает услуги нанесению перманентного макияжа в Ростове. Перманентный макияж позволит придать Вашему лицу выразительность, подчеркнуть и скорректировать формы. Процедура в


Часы-телефон Smart Baby Watch Q50, Q60s, Q80(Q90), T58: Часы-телефон Smart Baby Watch. Умные детские часы нового поколения, обеспечат безопасность Вашего ребенка! Встроенный GPS, кнопка SOS, скрытый звонок, телефон, безопасная зона, голосовые сообщения и еще более 10 функций!


Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой: Индивидуальные и групповые занятия с детьми и подростками, имеющие особенности развития любого уровня сложности такие как аутизм, общее недоразвитие речи, гиперактивность, задержка психического развития, умственная отсталость, синдром Дауна и др.


Демонтаж и снос зданий: Наша компания более 12 лет занимается сносом зданий и сооружений по всей Москве и Московской области. Работаем без предоплаты и аванса Собственный авто-парк современной спец-техники


Оздоровление и поддержание физического здоровья: Универсальная методика НЕО Випассана, направлена на оздоровление и поддержание физического здоровья, лечение хронических болезней и зависимостей; решение личных, семейных, деловых задач и проблем;выход из стресса и депрессии.


народы дагестана: Сайт посвящён маленькому народу из семьи народов Кавказа - табасаранцам. На сайте Вы можете ознакомиться в большом количестве с научными материалами посвященными табасаранской культуре, религии - зооа


Сфера уюта. Отопление, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование: Мы предлагаем услуги в производстве инженерных систем по направлениям: сантехника, отопление, водопровод, канализация, автополив, вентиляция, кондиционирование. Ваш комфорт - залог нашего успеха!


L-центр современной психологии и духовного развития: Уникальная особенность психологической помощи специалистов L-центра - это глубинное и комплексное решение проблем и устранение влияния причин на все сферы жизни клиента: отношения, финансы, карьера, здоровье.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.