Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Первая, круглосуточная, доставка роллов и пиццы! Доставка Филадельфия  


 Доставка Филадельфия работает по Верхнепышминскому округу и Среднеуральску уже более 10 лет! История компании началась в кризисном 2008г. в те времена когда на нашем рынке еще не было представлено ни одной доставки. Первая доставка роллов и пиццы "Филадельфия" начала свою работу в Верхней Пышме и Среднеуральске! Вкусные роллы, суши, пицца, супы, салаты, закуски и десерты, полюбились нашим постоянным клиентам, которые заказывают доставку почти каждую неделю! Заказать роллы и пиццу можно на сайте Доставки Филадельфия, или по телефону через операторов доставки. Время ожидания доставки в среднем 60 минут, при этом в выходные и праздничные дни может быть увеличено! Ваша "Доставка Филадельфия"!


Адрес сайта: http://vpsushi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vpsushi.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-12-18 12:09:33





Популярные сайты:



ВладСервис Оконные системы, ПВХ ОКНА, Алюминевые конструкции: Изготовление и монтаж пластиковых окон из профильных систем популярных хорошо зарекомендовавших себя на территории РФ. Изготовление и монтаж Алюминевых фасадных систем и дверей СИАЛ ALUTECH SCHUCO. Энергосберегающее и мультифункцциональное стекло.


Магазин канцтоваров: Интернет-магазин канцтоваров для школы и офиса. Доступные цены. Большой выбор. Бесплатная доставка. Заказ бесплатного печатного каталога. Специальные предложения для организаций. Офисная техника и меб


ОриганалДухи.РФ: Наш интернет магазин ОриганалДухи.РФ, предлагает оригинальную парфюмерию по доступным ценам. Доставка в любой регион. При заказе от 5000 рублей - доставка бесплатная! Предоставляем скидки оптовикам


Производство керамических подложек из алюмооксидной керамики ВК 94: Производство керамических подложек и заготовок на основе алюмооксидной керамики ВК-94-1 стандартных и нестандартных размеров из Российского сырья. Изготавливаем детали вплоть до размеров 2х2 мм.


Проекты организации дорожного движения схемы одд: Разработка проектов организации дорожного движения в городах, сельских поселениях и на автомобильных дорогах. Проектирование паркингов на внутренней и прилегающей территории. Схемы организации дорожного движения на внутренних территориях.


Светопрозрачные алюминиевые конструкции от производителя: Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: окон, дверей, витражей. Компания МонтажСтрой готова предложить алюминиевые конструкции из профилей ведущих мировых производителей.


Магазин нумизматики: Магазин нумизматики "Dime" предлагает вашему вниманию монеты более 100 стран мира по конкурентным ценам. Магазин будет полезен как опытным коллекционерам, так и начинающим нумизматам.


Защищаем Ваши интересы в судах и гос.органах! Качественно и на совесть: Занимаемся представлением, защитой законных прав и интересов физических и юридических лиц в суде, других государственных и частных организациях.


Музыкальная кавер группа Радио Мальта Челябинск Екатеринбург: Кавер группа Радио Мальта это музыкальный проект фирменной и стильной музыки, рассчитывающий на все поколения: более 100 песен, среди которых песни на английском и латиноамериканском языках


массаж для повышения упругости кожи в Киеве: Кловак - все виды массажа в Киеве по доступным ценам с возможностью вызвать массажиста на дом. К вашим услугам: классический, лимфодренажный, релаксирующий, спортивный массаж и антицеллюлитные програм


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.