Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Выездной ремонт телефонов  


 Замена экрана. Выездной ремонт 500р. Замeнa диcплeя. Bыeзднoй ремонт телeфонoв, от 20 минут, мoжнo вcтpетитьcя в удобнoe для вac вpeмя и в удобном для ваc месте - кaфе, офисе или дoмa. Кpуглосуточнo. Замена экpанa, динaмикa, aккумулятора (бaтapeйки) и прочиe pаботы, вcё виды пайки плaты. Любoй ремoнт теxники аpple, iрhonе 11, рrо, хr, xs mах Х, 8+, 8, 7, 7+, 6s, 6s+, 6, 6+, 5s, 5c, 5, 11 макс. 12 mini. Всегда в наличии оригинальные запчасти и копии хорошего качества. Большой опыт работы - более 4-х лет. Могу приехать к вам, в любое удобное для вас место. Переклейка стекла айфон Х, iрhоnе 8, 7+. Замена стекла айфон Х, iрhоnе 8+, 7, 6, 11, 10 Гарантия, на все виды работ.


Адрес сайта: http://xn--80ahdyb5a5g.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80ahdyb5a5g.xn--p1ai


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2021-02-02 21:07:08





Популярные сайты:



Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Пандусы для колясок. Стационарные, откидные, перекатные. От 4500р.: ООО "Спектр". Производство и монтаж пандусов для маломобильных граждан. Стационарные, разборные, откидные, перекатные. Индивидуальный подход. Короткие сроки. Приятные цены. Будем рады сотрудничеству.


Строительство деревянных и комбинированных домов, бань под ключ: Компания Брус23 профессионально занимается изготовлением проектов, домовых комплектов, возведением фундаментов, деревянных и комбинированных домов, бань под ключ в Краснодарском Крае.


Семейный психолог Надежда Юргина советы психолога через skype: Сайт профессионального психолога предлагающего квалифицированную помощь в сложных жизненных ситуациях. Запись на прием, on-line консультации, форум и ртветы на вопросы.


Ассенизатор-НН: вывоз бытовых отходов. Работаем с юр. и физ. лицами: Вакуумная очистка колодцев, выгребных ям, септиков, гидродинамическая промывка труб канализации в Нижнем Новгороде. Мы решим Ваши проблемы с канализацией в самые короткие сроки.


Продажа резинотехнических изделий для городского автотранспорта: Горловский завод РТИ предлагает резинотехнические изделия и сырые резины собственного производства. В настоящее время ПАО "РТИ" изготавливает РТИ для автобусов "БОГДАН", ЛАЗ, "ИКАРУС", МАЗ, ЛиАЗ;


Сломалась техника? Починим! Сервис и ремонт в России.: Нужен ремонт техники? У нас на сайте более 15000 сервисных центров, где могут с этим помочь. Ремонт бытовой, компьютерной, садовой, строительной, силовой, электро- и бензотехники по всей России!


Расчёт максимального дебита объекта по результатам ГДИ газовых скважин: Интерпретация совокупности КИИ, ИК, КВУ, КВД, КПД, свабирования, интервальных замеров для разведочных и эксплуатационных скважин на нефть, газ и конденсат.


Мебель на заказ в Москве от ALVA. Кухни AlvaLine.: Мебель на заказ от ALVA. Акция! Дизайн-проект кухни AlvaLine дистанционно и совершенно бесплатно. WhatsApp +79777554244. Альва изготовит также любую другую мебель для вашего дома в единой стилистике.


Сопровождение сделок с недвижимостью. Надежно, безопасно, комфортно: Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Проверка документов перед сделкой, выявление всех возможных рисков и сведение их к минимуму. Максимально комфортно и безопасно для Вас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.