Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Скоростной шугаринг, ногтевой сервис от ТОП мастеров, 100% стерильно  


 Наше преимущество-многолетние, положительные отзывы наших клиентов, НИЗКИЕ цены, постоянные скидки, профессиональные материалы, сотрудники с огромным опытом. Работаем только с одноразовыми инструментами, стерилизация по СанПин, сухожаровой шкаф ГП-10, одноразовые крафт-пакеты, которые вскрываются при Вас. Только ОДНОРАЗОВЫЕ расходники, ПИЛКИ, КОЛПАЧКИ для педикюра, салфетки. Мы заботимся о вашем здоровье и здоровье своих сотрудников! Мы даем ГАРАНТИЮ на нашу работу. Наш девиз- клиент должен быть доволен!!! У нас, для новых клиентов, существуют акции. Для постоянных наших посетителей, мы так-же делаем скидки и проводим акции. ГАРАНТИЯ на покрытие гель-лак (отслойка) 14 дней.


Адрес сайта: http://studiopandora.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта studiopandora.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-02-18 11:40:17





Популярные сайты:



Всё, что нужно знать о изобретениях тут на сайте!: Интересный и познавательный портал о сексе, семье, свадьбе, отношениях, мужчинах и женщинах, бизнесе, документации, заработоке, трудоустройстве, работе, строительстве, ремонте, животных, технике, комп


Ретушь фотографий от 80 руб за фото. Рекламная ретушь! От 2 часов...: Удалить дефекты, исправить проблемы, улучшить внешний вид фото, коллажи из ваших фотографий! Реставрация фотографий! Ретушь фото на памятники.


Быстро качественно уберем вывезим снег мусор: Оказываем услуги спецтехникой по уборке вывозу снега мусора. Предоставим фронтальный погрузчик грейдер самосвалы. Выполним дорожно-строительные работы в гаражных, садовых обществах.


Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю: 1. Художественный остросюжетный роман: "Фартовый". 2. Инструкция: Как получить кредит и никогда его не выплачивать. 3. Повесть: Ошметки Родины. 4. Текущие дела. 4. Дела давно минувших дней.


Организация похорон в Ростове-на-Дону и Ростовской области: Справиться с потерей самостоятельно сложно. Необходимо заняться документами усопшего, организовать похороны и поминки. Обратитесь к нам - мы Вам поможем!


Империя Жасмин: свадебные платья дешево. Каталог на Jasmine-Kiev.Com: Мечтаете быть настоящей королевой в шикарном свадебном платье? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Салон Jasmine Empire представляет Вашему вниманию широкий ассортимент вечерних платьев д


Оказываю помощь в решении психологических проблем: Помогу понять и устранить причины негативных психологических состояний. Определим с вами направление движения и научимся видеть причины происходящего.


Стирка скатертей. Гарантия качаства: Главное направление деятельности фирмы Чистые вещи это - чистка и стирка текстиля в Москве. Мы сотрудничаем с гостиницами и кейтерингами, фитнес-центрами, производствами и другими юр. лицами.


Сертификация продукции любой сложности. Уложимся в сроки!: Компания UNTEST выполняет работы по обработке пакета документов от претендента на получение сертификата, анализ сведений, лабораторные испытания с последующей выдачей разрешительной документации.


Официальный сайт гитариста Алекса Соколкина: Испанская гитара на праздник, юбилей, день рождения, свадьбу. Если вам по вкусу трогательные и романтические, страстные и игривые гитарные мелодии, если вы любите смешение стилей и полет музыкальной фантазии, то приходите на концерт нашей группы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.