Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МОК-ИНЖИНИРИНГ: Роботизация производства Кондитерское оборудование  


 Разработка, производство и внедрение комплексных роботизированных решений. Укладка продукции, сборка и сортировка, обработка различных изделий, контроль веса и качества, формирование коробов, нанесение клея, паллетирование, а также выполнение других технологических операций. Автоматизация производства. Конвейерные системы различного назначения, кондитерское оборудование: темперирующие машины, темперметр, декристаллизаторы, фильтры ДУ, смесители шоколадных масс, оборудование для производства трюфелей, посыпщики кондитерских изделий и др. Высокопрофессиональный подход. Прямой производитель. Доступные цены. Гарантия.


Адрес сайта: http://mok-t.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mok-t.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2021-06-17 14:07:42





Популярные сайты:



В поисках идеального рецепта: 15000 рецептов для вашего праздника: На сайте "Уровень Еды" вы найдете пошаговые рецепты приготовления блюд, полезные советы от экспертов и красочные фотографии статьи о пользе продуктов. Готовьте с удовольствием на Level-Food


Гудбайк Аренда Скутера Панглао Бохол, GOODBIKE Motorbike Scooter...: Аренда скутеров мотобайков байков на острове Панглао Бохол Филиппины, телефонный держатель и доставка. Motorbike Motorcycle Scooter Rental Panglao Bohol with Phone holder Box delivery and pick up


Всё о детях: Всё о кормлении, уходе и воспитании ребенка. Полезные советы родителям о детях. Как научить ребенка. Рецепты приготовления простых блюд для здорового питания детей. Усыновление или удочерение ребенка.


Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ: Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ. Из РФ а РФ. Качественные и проверенные бренды. Быстрая доставка, работаем 24/7. Огромное количество положительных отзывов!


Курсы по заработку в интернете: Собрали курсы по заработку в интернете, разные направления от создания и раскрутки сайта, ютуб канала до участия на торгах и трейдинге


Укладка напольных покрытий: Мы занимаемся укладкой напольных покрытий:линолеум, мармолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка, укладка линолеума с заводом на стену.


Светодиодные светильники для ЖКХ с датчиком. Доступные цены: У нас Вы можете заказать большой выбор светотехники: праздничный свет, фонари и лампы, устройства для борьбы с вредителями, светильники и ночники, а также катушечные удлинители и прочее.


ООО Адрес Строй - Продажа и аренда: Превосходящее ожидания качественное обслуживание, основанное на доверии и открытости, результат непрерывного развития сплоченной команды профессионалов. Продажа квартир, домов, коттеджей, аренда крватир, земельные участки ИЖС и сельхоз назначения.


Лагранс - Кирпич. Блоки. ЖБИ: Стройматериалы-Кирпич. Блоки. ЖБИ на сайте Лагранс по доступным ценам в Нижнем Новгороде и области. Доставка стройматериалов напрямую с заводов производителей.


Отдых с йогой и морем: Мы организовываем йога туры на море с командой профессиональных тренеров. Также в туре проходят творческие вечера и мастер-классы, где каждый может проявить свой талант. Солнце, море, йога, экскурсии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.