Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


UMI — Universal Money Instrument  


 UMISWAP — это платформа, которая выполняет за клиента всю работу по реализации прибыльного стейкинга, объединяя ликвидность пользователей и распределяя стоимость газа. Мы сделали DEFI простым и доходным. Что такое DEFI стейкинг? Стейкинг (от англ. stake – «ставка», «часть прибыли») – получение пассивного дохода от владения криптовалютами за счет удержания токенов на смартконтракте, что позволяет участвовать в децентрализованном бизнесе. Ваша ликвидность — это ваши оборотные средства на криптобирже. Суть заработка заключается в получении комиссий от операций пользователей биржи, которые при обмене использовали ваши стейкинг активы.


Адрес сайта: http://umiswap.online

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта umiswap.online


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2021-06-21 15:18:23





Популярные сайты:



Лечение похмелья быстро по низким ценам: Вывод из запоя на дому в Красноярске и Пригороде быстро и качественно по низким ценам. Заявки по телефонам 8 905 931990, 8 913 7172852 и e-mail: d.tatyana.1983@gmail.com Врачи, приезжающие на вызов, и


Онкология, опухоль, иммунитет. Профилактика рака. Лечение грибами.: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологи. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


Усиление фундамента с гарантией надёжно и под ключ. Опыт 12 лет: Выполняем усиление фундаментов, закрепление грунтов применяя метод инъектирования цементация или силикатизация, закачка полимер бетонного раствора. Опыт 12 лет. Разрабатываем проектную документацию.


Китайский смартфон на os android с доставкой: Если вы живете в Ярославле и области и вам срочно понадобилось купить дешевый, но качественный китайский телефон, тогда вам следует сделать покупку в онлайн-магазине китайских реплик телефонов. Каждый


Подписчик про - Качественное продвижение в соцсетях: Предоставляем качественные услуги по набору: Подписчиков, друзей, лайков, просмотров. В следующих социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники, Подписчики Youtube, Youtube. Прокачайте свою соц сеть.


Мультики Винкс: У нас только лучшие мультики онлайн. Здесь Вы найдете русские и зарубежные, старые и новые мультфильмы. На сайте есть мультфильмы как для детей, так и для взрослых.


Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц: Оказываем услуги по испытанию пожарных лестниц, пожарных кранов, определим категорию помещения по взрывопожарной опасности, огнезащитная обработка всех конструкций, планы эвакуации, огнетушители.


Специалист в сфере недвижимости Владивосток: Сотрудничая с нами вы можете купить или продать недвижимость с гарантией безопасности и чистоты сделки в соответствии с действующим законодательством в кратчайшие сроки


Портал Живи Здорово: витамины для красоты волос: Хотите привести в порядок свою фигуру? Значит наш проект будет Вам полезен! Блог крупного производителя молочной продукции посвящен здоровому образу жизни. На страницах проекта Вы найдете множество ст


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.